Регистрация: 05.10.13
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хороший отдых.

Прилетели домой счастливые и отдохнувшие. Отдых был отличный, учитывая, что отдыхали с малышом 1,8 года и со старшим ребёнком 9 лет.

Раннее в этом отеле отдыхали в 2015году, тогда ещё в 4ке.

Хочется отметить, что новое здание отеля красиво и снаружи и внутри. Всё блестит, новое, красивое, хороший интерьер, прекрасная обстановка. Очень чисто. Номера отличные, уборка очень хорошая, стандартный номер большой, с большим балконом. Вид у нас был на море,

горы и бассейны. Единственный минус нашего номера- это было шумновато засыпать, но этот классный вид того стоил. Около бассейнов хорошие новые лежаки и зонты. Новый аквапарк заслуживает похвалы. Витаминый бар - это изюминка Lonicera. Хорошая большая крытая площадка для детей. Хорошие снек бары, хорошая кондитерская ( но быстро всё заканчивалось). Не было навязчивости со стороны фотографов и прочих лиц.

Море волшебное, подход в море отличный, идеально для малышей.

Сервис хороший, все наши просьбы выполнялись.

Поскольку отель заявлен на 5 звёзд, то напишу, что по-моему мнению не тянет на 5ку:

1. Еда в основном ресторане. Завтрак оочень скромный, обед получше, ужин достаточно хороший. За 2 недели нашего отдыха 5 дней не было арбузов, для меня это существенно, потомучто еду ради моря и арбузов)))

2. Пляж.. Надо как-то его увеличивать, менять все лежаки и зонты или устанавливать тенты.

3. Анимация не очень сильна.

3. Территория для такого количества отдыхающих маленькая.

4. Одной детской площадки мало для детей, всё остальное платное. На машинках, за 5 долларов 10 минут, ездить не где, вечером толпы ходят.

5. Туалеты, находящиеся на территории отеля грязные, туда лучше не заходить, это по вечерам. Или просто не успевали убирать.

Но эти минусы никак не омрачили наш отдых.

Случился неприятный случай у нас. Придя с моря обнаружили, что в нашем номере упало зеркало, а оно большое и тяжёлое. Хорошо не было детей в этот момент. Естественно валялись осколки. Убрали быстро и хорошо всё, зеркало установили новое, но осадок остался, если бы в момент падения на том месте был малыш (((((((

В целом отель прекрасный в соответствии с ценой и качеством.

Хотим приехать на следующий год.

Развлечения и спорт

Для детей

всё кроме минусов
пляж грязные туалеты завтраки в ресторане мало территории для отдыхающих развлечения для детей мало
Добавлено 10.09.18 16:39 (2 215 символов в тексте)

20:40 12.09.18

mi otdihali s 1.08 po 15.08..zhili v korpuse C...arbuzi bili KAZHDIJ DENJ NE TOLJKO NA OBED , YZHIN ,NO I V VITAMIN BARE,,,KONDITESKIJE IZDELIJA BILI VEZDE/ KAFE...FAST FOOD...ICE-CREAM ../...PITNIJE PROSTO SUPER NA VSEJ TERRITORIJI OTELJA... S OSTALJNIMI -- SOGLASNA...OSOBENNO -- PLJAZH --NADO OBLAGORAZHIVATJ...

23:23 12.09.18

Мы отдыхали с 25.08 по 8.09. И последние 3 дня арбузов не было нигде, и пару ней в середине отдыха тоже не было. А кондитерская в 5ке работала с 10 до 18.00, но придя уже после 16.00

23:24 12.09.18

мало чего оставалось.

09:42 13.09.18

территория просто огромная, по приезду начала искать отель с подобной площадью и звездностью..пока не нашла..территория 130000м2 просто огромная

09:40 13.09.18

были с 27.08-5.09 в 5*, арбузов было море. кончались еще нарезали, тоже самое и дынь касалось

16:33 13.09.18

С таким количеством отдыхающих, в сезон если, 6000 человек. То территория не такая и большая.
А 5.09 арбуз был только на завтрак, 6-7.09 не было вообще арбузов, дыни были не вкусные......

09:57 13.09.18

Добрый день, Нелли!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле Лонисера. Мнение гостей очень важно для нас - это помогает улучшить работу всего отеля.
Мы рады, что отдых, в целом Вам понравился.
Ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

17:28 20.09.18

Нелли, уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под фразой в п. 4"только одна детская площадка, остальное платное". Площадок несколько и только одна бесплатная? Платный мини-клуб? Есть ли мини-диско по вечерам, оно бесплатно? Каких развлечений для детей не хватало?

21:15 20.09.18

Площадка одна хорошая большая крытая, но игровых элементов мало - естественно бесплатная.
Анимация детская скучная, дочку 9,5 лет не заинтересовала. Клуб не рассчитан для детей разного возраста. Тоска...
На дискотеку ходили смотреть, но дети не танцевали, старшая слишком большая, а младший слишком мал.
Я имела ввиду, что не хватает детских развлечений, например, карусели. Машинки, катящиеся по кругу, качели ( кстати ни одной качели). Ну и детский клуб должен быть на разные возраста детей, чтобы всем было интересно.
А так, игровая комната, игровые автоматы, машинки, аэрохоккей, батут и прочее - всё платное.

05:40 21.09.18

Нелли, спасибо за оперативный ответ!Мои знакомые едут в этот отель через неделю с двумя детьм (2 и 5 лет). Скажите пожалуйста: 1. Одна площадка на два отеля 4 и 5 звезд (у них общая территория) или дополнительно есть еще у 4ки? Можно ли ей пользоваться и в каком она состоянии? 2. Какая ситуация с болеющими детьми ("ротавирус или коксака)? 3. Как обстоит дело с дезинфекцией на территории отеля в целом (стоят ли по территории, особенно в мини-клубе и в ресторане обеззаражки) ? 4. Были ли у вас в номере шампуни-гели и т п (" в одном из отзывов написано что их не предоставляют из-за ввявившейся у постояльцев аллергии)? 5. Есть ли детские йогурты? Были ли проблемы на тему чем накормить младшего ребенка?

16:44 24.09.18

1. Два отеля на одной территории.
Площадка одна на открытом воздухе, бегать там хорошо, самих игровых элементов мало. Недалеко от площадки есть игровой центр ( платный). Также в самом здании 5ки, на "-1 " этаже есть хороший платный игровой центр.
2.Ничем не болели, хотя ребёнок 1,8 года, везде лез, всё облизывал, хватал, чистили зубы водой из под крана, ничего не принимали для профилактики. Купались и в бассейне и аквапарке. В отеле всё чисто, в бассейне столько хлорки много....убьёт то что надо и не надо)))) Думаю дело не в отеле и не в большом количестве отдыхающих, а если слабый иммунитет, то заболеть можно везде. Больных нн встречала.
3.Дезинфекаторы были, но заканчивались и не всегда, когда хотели ими воспользоваться, там что-то было.
4. Из косметисеских средств было только жидкое мыло(мыли им руки). Ну периодически клали палочки для ушей, ватные диски пилочки для ногтей, шапочки для душа.
5. Детских йогуртов точно не было. Айран как вариант.
Вообще детского питания как такового нет. Вы сами можете комбинировать варёное мясо с отварными овощами и прочее.
Имеется блендер. Если дети маленькие то лучше везти своё. Мы везли свою кашу
( безмолочную) и на первую неделю банки, вторую неделю ребёнок ел в ресторане, мясо+ овощи отварные. Если нет аллергии, то накормите.

16:51 24.09.18

Спасибо, Нэлли за подробный ответ!

Все отзывы Neily (7)