Регистрация: 10.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Общие впечатления об отеле

Добрый день, меня зовут Расим, приехав из отеля Нахравес Новостар сразу же решил написать самый свежий отзыв обо всем отдыхе. Прилетели ночью в 3 часа по местному времени и плюс около 50 мин трансфера, вцелом в 4 часа ночи были в отеле. Нас напугали в автобусе, что придется ждать до 15 00 чтобы заселиться в номер, поскольку у них выселение в 12 00 а заселение в 15 00. Но нам повезло и заселили сразу и отрубились в номере, спали до обеда. Проснувшись пошли на обед, а там в принципе покушать можно, но не то что я ожидал. Люди бывают разные, кто фукает, а кто может найти то, что ему нужно. Мы пытались больше фокусироваться на приятных моментах. За питание я бы поставил 4. Номера убирают каждый день, территория отличная, огромная, море прелестное, персонал тоже вежливый. Особо хотел бы остановиться на команде аниматоров. Они просто шикарные. Я их просто полюбил, потому что дети их обожают, они все время уделяют детям и много деятельнностей существуют для взрослых. В общем скучать они вам точно не дадут. Хочу отметить прекрасных девушек аниматоров Эмми ( Эмиру) Настю, Хамзу -Бананзу, мой любимчик Стефан -картафан и многие другие. Я их всех очень полюбил. Говорю без преувеличения- это лучшая команда аниматоров, которых я когда либо видел. Они шикарные танцоры, юмористы, у них столько энергии. Спасибо за позитив.

анимация- вы лучшие ( стефан настя эми анимация - вы лучшие
практически нет
Добавлено 10.09.18 16:51 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Расим (2)