Регистрация: 15.05.11

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
02.09.18 - 08.09.18

3.3

Все хорошо, если бы не несколько "но"...

Отдыхали с сестрой, свой комментарий она уже оставила, со всем соглашусь, также я смотрела на этот отель с точки зрения поеду ли я туда еще с детьми.

Тем кому важно всегда быть на связи - интернета нет! и чтобы там не говорили, его нет! Бывает, что у меня телефон подцепит вай-фай, у сестры ни в какую и наоборот.

Отель 5 звезд, ну я все понимаю, что за всем не уследить, но марку же надо держать, ну как можно оставлять сломанные шезлонги? В итоге когда ходили загорать, искали шезлонги у бассейна - штук 5, как минимум, были сломаны (не держалась спинка).

Категорически нам не повезло с номером. Во-первых, отель выбрали из-за бунгало, чтобы с улицы сразу попадать в номер, нам дали в мини отеле слева от рецепшена. Без балкона, без сушилки, про дизайн оформления номера смысла нет писать, не за этим ехали, но опять таки 5 звезд, можно было бы как-то комфортность улучшить, тапочек нам так и не дали, пол плитка, кондер работал отлично. Узкие оконные проемы 30 см напоминали казематы))) За окном такая красивая природа, но полюбоваться из номера не получится. Окна выходили на рабочую зону сотрудников, поэтому под окном постоянно шумели машины, ходили люди. И этот корпус находился очень далеко от всех развлекательных мест (бассейна, ресторана, моря), поэтому не набегаешься. Кто-то скажет, куда торопиться, можно и прогуляться.... Но это реально далеко, и если что-то забыл в номере, то точно обратно не пойдешь. Иногда брали одежду с собой, чтобы после купания переодеться и сразу пойти на обед или ужин. Приборка в номере была только по требованию и пару раз сами приходили, постельное белье так и не поменяли. Возможно, если бы нас поселили поближе ко всем точкам отдыха, жизнь бы заиграла другими красками.

В ресторане сначала еда показалась очень даже ничего, были креветки пару раз и один раз семга слабосоленая, мясо, как правило, пережаренное, часть блюд даже не рискнула пробовать, ибо жара была нереальная, и всегда над тарелками кружили мухи, вся раздача еды была не внутри помещения а на террасе.

Очень расстроили отдыхающие, которые позволяли себе прийти в ресторан в парео/плавках, это во-первых, не прилично, а во вторых, по идее в ресторан и не должны пускать в таком виде.

Море теплое, пирс не освещается, кто-то писал, что на ступеньках меняли покрытие, если заходить с плиты, то там точно ничего не меняли.

В этот отель точно нет желания вернуться. Если там пересмотрят политику по работе с гостями, будут более ответственно относиться к своим обязанностям, обновят устаревшую технику и мебель - возможно, там станет лучше.

Добавлено 10.09.18 17:02 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (4)