Регистрация: 22.07.18
июле 2018
03.07.18 - 04.07.18

Наталья, Тюмень, отдых в июле 2018

Мы попали в этот отель на одну ночь, он был забронирован для нас организаторами 2-ух дневной экскурсии на Санторини. Путешествовали семьёй, 2 взрослых и дети 14 и 7 лет. Прекрасный двухуровневый номер, с интересом побывали в традиционном жилище - первый этаж находится в грунте, так называемая "выскобленная" комната, второй этаж - традиционный уровень,где находится и вход в номер. Простая современная обстановка, хорошие кровати, матрасы и подушки, отличный текстиль. На нижнем этаже влажно и прохладно, но это не недостаток клининга, а только лишь причина расположения внутри горы. Естественной вентиляции там нет, есть кондиционер и обогреватель. Но мы ничего не включали на ночь, укрылись дополнительным одеялом, оно очень пригодилось(огромное, толстое,но не не тяжёлое). Дети ночевали выше, кондёр не включали, тк открывали окно - ночью в горах воздух прекрасный,соседи не мешали, была тишина, комаров нет. Красотища!!! Вечером мы насладились прогулкой и ужином в ресторанчике (традиционное вино Винсанто в охлаждённом виде просто чудо!! Жалею ,что взяли мало с собой...) Утром позавтракали (объелись,просто объелись!! разнообразная и свежайшая греческая кухня, традиционный английский завтрак, обилие фруктов и вкусная выпечка) , накупались в бассейне и поехали потом на пляж. Впечатления только положительные у всех, нижний сырой этаж скорее вызвал интерес, тк мы понимали ,что это издержки технологии строительства. Но ,честно сказать, на длительный период я бы не хотела оставаться в такой спальне.

обслуживание расположение питание
в традиционном жилище сыро(((
Добавлено 10.09.18 17:33 (1 517 символов в тексте)