Регистрация: 24.04.13
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18

Потрясающий отдых в потрясающем отеле

Два дня назад мы прилетели. Напишу отзыв пока свежи воспоминания. Отдыхать мы ездили с дочкой 1, 8. К выбору отеля подходили сознательно но в сжатые сроки. В итоге выбрали Гранд Ринг. И не прогадали. Начну с заселения. Приехали мы ближе к вечеру. От аэропорта до отеля ехали 2, 5 часа!!! Спасибо пегасу. При том ребёнок у нас плакал после часа поездки и отель я специально выбирала же зная своег ребёнка и себя. Поэтому я чуть не облевалась простите за подробности а девушка гид нахамила сказав мол "девушка успокойтесь мы всех развезем а потом вас". К слову обратно мы доехали до аэропорта за 45 минут! Ну да ладно это пегас, к отелю же не имеет отношения. Сразу нам выдали ключ от номера 1136 на втором этаже прямо над фонтанчиком. Это было ооооочень крутое местоположение тк нам мы ходили с ребёнком всего один проём и не надо было ждать лифт, как многие кто жил выше. Номер нас полностью устроил решили не менять. Даже небольшой вид на море открывался. Красота. Номер чистый был в ванной гели для душа, очень много белоснежных полотенец, ванна/туалет чистые. Никаких претензий. Две кровати для нас с мужем и одно дополнительное место (не доплачивали за него). Плюс нам сразу принесли манеж для ребёнка. Очень красивый и новенький. Она у нас там сама засыпать научилась ) Кондиционер все дни работал исправно, телевизор тоже. Питание для нас более чем. Было всё. И курица, и говядина, и овощи, и картошка фи и кууууча выпечки и тортиков. Мы столько не едим если честно.Из фруктов яблоки, персики. Постоянно были сливы, арбузы, дыни. Холодильники с бутылками чистой питьевой воды. Днём на пляже (через дорогу) пекли лепёшки и можно было собрать свой бургер. Я там полюбила пить айран. Муж брал себе и вино, и пиво. Несколько раз брали бейлиз и коктейли в баре у бассейна и на третьем этаже в самом отеле. (там тоже бар).Бармены заигрывают с русскими девушками и показывают всякие "выкрутасы"с напитками. Уборка. Ну с этим не очень у нас было тк время уборки и сон ребёнка совпадали и тем не менее три раза за 11 дней у нас убрались. Нам достаточно было. Убрались хорошо. Туалетной бумаги много рулонов было когда уезжали) песок с пола убирали и протирали поверхности. Мусор пару раз сами просто отдавали когда знали что не пустим а номер по причине сна ребёнка. Пляж мелкая галька. Я массировала ножки. Блаженство. заходила без тапок. Ребёнок тоже. Пирс абалденный. Ныряли с него постоянно. Ребёнок с удоволствием купался тоже. Детская анимация первый раз так круто кажется а потом понимаешь что каждый день одно и тоже с точностью 100%. Надоедает. Но мы ходили чтобы ребёнок побегал там. Также есть детский мини клуб в помещении отдельном со стороны отеля где постоянно тень.Там смотрели мультики пару раз и там нам сделали надувные шарики. Там же рядом есть небольшая площадка с горками. Один раз была пенная вечерника для взрослых. Но мы не ходили на такие мероприятия. Была и дневная анимация для мужчин днем в бассейне. Типа водного поло. Мы в бассейне не плавали. Его чистота неизвестна. Но ближе к вечеру замечала песок на дне. На территории отеля живут павлины правда почему то без хвостов, попугай и три котенка. На берег можно попасть перейд через дорогу либо по подземному переходу. Мы ходили когда как. Вай фай работал хорошо но с небольшими перебоями. Прямо из номера. Ну вот так прошёл наш отпуск. Спасибо Гранд Ринг! Из минусов можно назвать разве что то, что что в столовой борьба за места была. Но нас это не касалось тк мы всегда садились поодаль. Лежаков на пляже под навесами не всегда хватало. Многие оставляли полотенца (забивали места) а сами так и появлялись. Ну вот и всё. Советую отдых в этом отеле однозначно.

расположение питание пляж море
для нас не было
Добавлено 10.09.18 18:31 (3 639 символов в тексте)

12:47 25.10.18

Добрый день уважаемые KRSTNA! Благодарим Вас , что написали отзыв и поделились впечалениями об отдыхе. Прежде всего хотим поблагодарить,что выбрали наш отель для Вашего отдыха. От имени администраций и сотрудников отеля хотим выразить благодарность ,что являетесь нашим Reapt гостем и за теплые слова в адрес нашего отеля. Мы будем рады вновь увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Кристина (4)