Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

3.7

Все относительно

Здравствуйте. Мы отдыхали семьей , трое взрослых, в данном отеле с 1-го по 9-е сентября 2018 г. Купили тур у компании Sanmar.Не понравилось. Перелет 4 часа - только один раз попить негазированную воду дали, хотя бы сок что ли . Кроме того, мы вылетали 09.09.2018 из Монастира в 6:40. Нас вывезли из отеля 08.09.2018 в 23:10. Естественно,что мы проторчали в аэропорту уйму времени. Окончание отпуска не из лучших. Но, начну с того ,что мы прилетели в Тунис и приехали в отель. Везде стоит специфический такой запах((( Нас покормили завтраком и посадили на диванчики ждать заселение. Номер дали около 11 часов. Номер простой,нормальный. Уборка была каждый день, обыкновенная. Дважды пополняли шампунь и гель для душа, хотя ,пока мы были два дня на экскурсии в Сахаре, из нашего флакона с шампунем ,который мы с собой привезли отлили больше половины))) Еда была всякая - и вкусная ,и невкусная, и острая ,и несоленая. Для себя мы находили ,что поесть с удовольствием. Мороженое, конечно, согласна со всеми, вкусное. Посуда часто надбитая и крайне плохо вымыта. Проблем с персоналом или сотрудниками отеля у нас не было. Никому мы ничего не платили - отношение к нам было нормальное. Кстати, на момент нашего заезда в отеле было около 70 процентов русских отдыхающих. Песочек на пляже меленький, приятненький, местами с мусором от отдыхающих. Море очень соленое и очень теплое.Во второй день нашего отдыха сына что-то ужалило в море возле берега. Боль в стопе была сильная, стали неметь пальцы. Мы показали ногу спасателям, они закивали и послали нас рецепшн,там тоже посмотрели и отправили в медпункт при отеле. Нам сказали,что такое бывает редко, раз в полгода. Это ужалила рыба дракончик и предложили сделать два укола по 10$ . Отельный гид сказала, что так будет дешевле ,чем активировать страховку за 30 $.После укола стало легче, а на второй день все прошло. Однако, в море все равно нас кусали какие-то рыбки за ноги - неприятно, но не опасно. Мух везде просто тьма, они повсюду и никто никак с ними не борется. Курят все и везде, в нашей семье никто не курит, поэтому нам было некомфортно. Территория отеля приличная, много зелени. В общем,мы старались всячески находить позитивные моменты. Второй раз мы ни в Тунис в целом, ни в этот отель не поедем точно. И не порекомендуем. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

территория зелень
грязь мухи курящие
Добавлено 10.09.18 19:05 (2 329 символов в тексте)

18:19 12.09.18

Насчет 70% процентов русскоязычных сомневаюсь. Процентов 30-40. Возможно Елена подскажет точнее.

18:35 12.09.18

Так что не понравилось то? Косяки туроператора, рыбки в море, курящие? Или пропажа шампуня?

13:52 13.09.18

Курящие мухи?Сейчас в отеле - мухи не курят

10:12 18.09.18

Рыбки реально хватают за пятки! Кусают не больно, похоже на легкий прищип, но эффект неожиданности напрягает. Заходишь в море в ожидании, когда тяпнут. Конечно, не всем это критично,дети вообще , как мне показалось не замечают...но я в этом место именно из-за кусачих рыбок больше не поеду. Хочется реалкса в воде, а вместо этого готовишься к нападению. В остальном отель прекрасный. Грязной посуды не заметила ни разу. Персонал вышколенный, уборка прекрасная. При выборе тура лучше брать прилет в г. Энфиду. С Монастира реально очень долго везут, отель последний в цепочке. Мы обратно брали индивидуальный трансфер. Заказали у русскоговорящего менеджера отеля.

18:41 19.09.18

Укус(?),скорее щипок/толчёк от рыбок на себе зафиксировал только 2 раза,в один день.Неприятностей не ощутил,жена ни разу не упомянула.