Регистрация: 10.09.18
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18

Отдых семьей с детьми 5 лет и 7 лет

только что приехали с Родоса, я потрясена. Отель очень понравился, поселили нас в новый отремонтируемый номер, над ресепшен, окна выходили на Эвкалиптовую аллею. Номер семейный с двухярусной кроватью. из минусов - щелкала дверь в ванной при закрывании. Обратились на ресепшен, но дверь так и не смогли починить. предложили поменять номер, но он был на 3 этаже по крутой лестнице, со старой мебелью и старым ремонтом, второй этаж у двухэтажной кровати без защитного бортика, по площади заметно проигрывал. И хоть открывался из него вид на море,  мы отказались, и остались в старом, к двери привыкли.

В номере бесплатный кондиционер, и у нас был бесплатный сейф, хотя я читала, что сейф платный.

Сам отель замечательный. Люди, работающие там, настолько доброжелательные, и всегда помочь пытаются , я поражаюсь. очень дружелюбный персонал - обворожительная Олита на ресепшене, всегда приветливый администратор Панус, который встречал гостей за обедом, ужином и завтраком, учил моих детей греческому; приветливые и  веселые ребята, которые шуршали в столовой за обедом, завтраком и ужином. Прекрасная и милая женщина, которая печет по утрам блинчики, а днем готовит на гриле мясо (к сожалению, не знаю ее имени)

очень вкусно кормили. Может и блюд было не так много, но все очень хорошо приготовлено. Конечно, надо понимать , что это не 5* и не турция, тут все заметно скромнее. Но голодными никто не уходил. Круассаны и Блинчики по утрам с нуттелой, вкусный кофе, приличное белое вино в течение всего дня, мороженное в любом количестве на обед и ужин, вкусное мясо, рыба, овощи. Все понравилось!Кто говорит , что все однообразно и нечего есть, хотелось бы посмотреть на их ежедневное меню дома))

Завтрак с 7 до 10.00, обед с 12.30 по 14.30, ужин 18.30-21.00.

Бар работает с 10.00 и до 22.30 если по олинклюзиву. с 11 до 12 в нем что то типа перекуса, а-ля пицца, лепешка с сыром. С 16 до 17.00 печеньки в баре.

Отель чистый, уборка каждый день.

Пляж:

их по сути два (направо  и налево)

Направо песок и он маленький, идти не очень комфортно, внизу пыльная дорога без какой-либо тени, были там 2 раза, и больше желания посещать его не было (море - песок). И сам пояж находится чуть дальше, метров 850 от отеля

Пляж налево больше понравился (метров 700 от отеля), сам пляж песок, днем прям обжигает ноги, если идти не по настилу. в море - вначале галька, потом песок. Нас не напрягало, хотя выходить из моря поначалу было не очень комфортно, потом привыкли. Кстати на этом пляже есть бесплатый вайфай от отеля Irene.

Шезлонги везде 10 евро за 2, или 5 евро за 1. Пару раз приходили часам к 16, денег уже никто не собирал. Море теплое, прозрачное и ласковое, без вол

Прокат машин:

самый дешевый - выходишь из отеля, переходишь на другую сторону эвкалиптовой аллеи, и поворачиваешь направо (в противоположную от моря сторону), метров 300, и там аренда машин.  мы взяли дизельный фольксваген поло, зщаплатив 70 евро за 2 дня, съездили в Родос и на мыс поцелуя, в итоге израсходовали всего 10 литров солярки

если придираться, то слабое место у отеля - анимация, детской вообще нет, очень надеюсь, что они ее введут когди-нибудь. для взрослых тоже не особо - караоке, диско, живая музыка, греческий вечер. Кому что, мы не страдали от ее отсутствия

вайфай ловит на ресепшене, чуть хуже в столовой и баре. в номерах его нет.

резюмирую - отличный отдых, прекрасные и супер приветливые сотрудники, чистый отель, вкусная еда, теплое и ласковое море, что может быть лучше )

вкусно чисто доброжелательные и приветливые сотрудники прекрасное море
анимация вайфай
Добавлено 10.09.18 19:10 (3 486 символов в тексте)

21:12 23.07.19

Зачем брать дизель на пробег 200 км ??? Я по расходу считаю .
Учитывая цену дизеля 1,40 евро и цену аренды машины - вас кинули .
Анастасия в отеле вам могла предложить тот же класс за 30 в сутки . Самый дешевый тариф - неделя .
И про пляжи . Их всего три . Первый слева у отеля Ирэна и два справа . Песочный посередине . И он самый дучший !
Ходить по булыжникам мы можете и в вашем крыму !

18:41 01.08.19

странная экономия, зачем нам было платить за 7 дней аренды, когда машина была нужна всего на 2 дня!? а на этот срок дешевле 35 евро никто не предлагал цену, обошли несколько прокатных контор, да и дизеля мы заправили всего 10 литров на 200 км, смысл было в автомобиле на более дорогом АИ-95?
И Анастасию я никакую не помню, вот Олиту прекрасно)
на пляже (посередине) мы провели 2 дня, больше никто туда не захотел идти , так как дорога туда малопривлекательная, особенно с детьми , более долгая и по жаре, ни тенечка, печет сильно + еще пылит, пейзажи пустыря не радуют глаз
пляж маленький и соседство катеров мне лично не симпатизировало, поэтому ходили налево. На истину не претендую, кому что нравится. Есть любители и гальки

Все отзывы Eлена (1)