Регистрация: 13.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5 звезд

Приехали мы в отель в 9 утра. Сказали заселение в 14. Ну через полтора часа заселили, правда подходили много раз. Отель 5* ультра все включено. В буклете расписано, что где и когда можно поесть- типо целый день, но это совсем не так.

Мы ездили с детьми: одному 5 лет а второму 1 год и 11 месяцев- на завтрак детям не чего было есть ( молочку не любят). Йогурты едят, но там не стали. Поэтому дети до 12-30 голодали. На завтраке брали фрукты- ими подкармливали. Обед хороший на пляже (там постоянно что нибудь жарят на гриле). Можно меню попросить и заказать все что угодно ( но официанты по началу не охотно давали меню). Обед с 12-30 до 15-00 . Ну потом до Ужина ничего нет(((( хотя написано что есть. Еда повторялась. Такое чувство что не доели с вечера, они приносили на обед на пляж, просто тушили или ещё что нибудь. Все однообразно.

Официанты грубые, они ждут денег. К немцам у них другое отношение чем к русским. Им все принесут, улыбнуться, стол найдут, стул пододвинут.

Остались не довольны всем. И больше точно туда не поедем. Лучше в 4, которая круче намного, чем 5 и все типо ультра включено.

Если сравнивать не с чем, то думаю понравится.

все
Добавлено 10.09.18 19:38 (1 158 символов в тексте)

16:41 12.09.18

Подскажите тогда четвёрку которая круче!))

11:21 26.03.19

TopHotels - Мирамаре квин
TopHotels Мирамаре бич

16:04 14.09.18

Между основными приемами пищи в отеле тоже есть питание, пекут лепешки, дают мороженное, закуски в ресторане у бассейна, бургеры, фри и многое другое. Была в этом отеле, с питанием было все замечательно и деток многие кормили на завтраках кашей, омлетом, панкейками. Питание разнообразное и все было очень вкусное. В ресторане на пляже готовят вкуснуейшую пиццу.

11:18 26.03.19

Все абсолютно верно

17:47 27.03.19

Всё правильно!Было бы желание!))

13:08 26.03.19

Для Шамиля.
Спасибо глянул.Правда подороже немного..Ну и отели старые.. а вот отзывов мало..видимо наших соотечественников недавно туда пустили!))

15:25 03.04.19

Так то нормально оставлять чаевые персоналу, поэтому и к немцам другое отношение. Мой муж любит давать чаевые, так для нас в этом всегда и напитки его любимые приносят, лежаки всегда с утра приготовлены к нашему приходу. А именно в этом отеле для ребенка 8ми месяцев блендером готовили еду, которую мы просили перемолоть. Все зависит от вашего настроя!!!!!

Все отзывы i-vinogradovaI0-390 (1)