Регистрация: 06.03.12
Читательский охват:
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18

Всё супер!

Всем привет, отдыхали с 28.08 по 7.09. Авиа перевозчик компания НордВинд всё четко рейс по расписанию туда-обратно, туроператов ПегасТуристик всё тоже чётко. По прилёту в аэропорту Джерба, простояли почти 2 часа на таможенном контроле, работало всего 3 окна народ там походу на особо любит работать, а прилетело сразу 3 самолёта, не трудно представить какие безумные были очереди.

Отель заселение: У нас было бунгало номер 704, когда зашли сразу всё проверили всё исправно работало, и ёще было одно удивление номер оказался двух комнатный ( что-то типа фемели рум), хотя брали стандарт. На наш взгляд самое удачное расположение бунгало с нумерацией от 500 до 750, рецепшен рядом, бассейн с баром и барбекю рядом и конечно же чудесное море.

Обслуживание: Мы всегда оставляли чаевые, номер убирал улыбчивый мужчина, каждый день менял полотенца и постельное белье, украшал кровать разными цветами, было очень приятно возвращаться в номер после обеда. Воровства конкретно у нас в бунгало не замечено! В ресторане очень большой выбор блюд, мне кажется каждый мог найти себе что-то по душе.

Территория: Есть да бассейна , один большой , другой не очень, купались пару раз в небольшом бассейне рядом с баром где готовят барбекю на обед, там тихо и спокойно. Но естественно большую часть времени проводили на море, за которым собственно сюда и приехали. Лежаки занимали для себя где то в 8 утра , ещё можно было найти пустые, чуть позже к сожалению уже нет. Полотенца брали свои. Территория отеля не очень большая, но вся зеленая и за ней хорошо ухаживают.

Анимация: Ребята молодцы, всегда что то придумывали, старались, что бы народ не скучал.

Рядом с отелем есть магазин , как выходите налево, можно расплатиться по карте или в их местной валюте. Нам отдых понравился в этом отеле на 100%.

Море и постоянные постояльцы на этом пляже))

терраса

приятность от уборщика)

Бунгало 704, вторая комната

Бунгало 704

уборка номеров море
очереди в ресторане много хлорки в бассенах
Добавлено 10.09.18 19:48 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)