Регистрация: 13.09.17

3.3

Не самое радостное изумление

Пишу с места событий...

Разочарование сильное(

Мы путешествуем вдвоем с мамой. Маме за 50, мне за 30, но, впрочем, для данного рассказа это не так важно.

В Турции уже наверно в 10й раз, были в Мармарисе, Сиде, Белеке, Кемере. И всегда берем 5* отели all inclusive.

В июне в этом году были в соседнем отеле , и там было мегасупер!!! Уровень, сервис, питание ...прям все! Думали туда же поехать, но, к сожалению, мест не было. И нам предложили этот отель, уровень у них одинаковый, и нам тут тоже должно было понравиться. Мы заранее знали, что здесь тусовочное место. Были к этому готовы и к этому претензий нет, но есть одно НО!!! Здесь очень много мужчин нетрадиционной ориентации, но это, конечно, не проблема (хотя мы не знали заранее и не были готовы)...

Мы приехали в отель поздно. На ресепшен нам сразу дали номер. Когда шли к номеру, носильщик задал вопрос: "Это Ваша френд?" Я: "No, this is my mother". Он посмотрел и говорит: "Не понимаю" Заходим в номер, там одна большая кровать. Звоню на ресепшен, и девушка спрашивает: "А вам разве не подходит?" Я: "В смысле?" "Ну одна кровать вам не подходит?" Я: "Нет, конечно, мы мама с дочкой, мы не спим в одной кровати". Она посмеялась и сказала, что завтра в 10 утра надо подойти .Не разбирали чемоданы, пошли на ужин. В час ночи вернулись в номер, разбираем кровать — одно одеяло. Звоню опять на ресепшен, объясняю ситуацию, и меня спрашивают: "Вам что , еще одно одеяло нужно?" Ну ладно, мы с самолета, уставшие, принесли полотенце вафельное (но большое), маме под таким еще ничего спать, она не мерзнет. В общем, опустим подробности, на следующий день после обеда заехали наконец-то в нормальный номер.

Мы с мамой смирились, но никто извинения нам не принес за оскорбление! Да, для нас это оскорбление.

Четвертый день в отеле. Уборщица убирает ужасно. Полотенца почему-то складывают обратно, хотя скидываю на пол, как написано.

Временами полотенца исчезают. Нас двое, а полотенце то на одного. то подсовывают грязное полотенце, не понятно откуда вообще взятое. Пропадают постоянно шампуни местные. Одна уборщица поставит, на следующий день шампуня нет. Уже начинаем подозревать про свои вещи...

Белье постельное не меняют вообще.

Почему-то пытаюсь хоть что-то позитивное найти, и кроме моря ничего. А море — это это не заслуга отеля.

Считаю дни до окончания отдыха, в этот отель больше ни ногой . Цена , как и в Barut отель, а уровень...

В общем, лучше искать другие отели!((

Добавлено 10.09.18 20:32 (2 509 символов в тексте)

11:16 18.09.18

Настя, а соседний мегасупер отель какое название имеет???

11:22 18.09.18

Barut hotel. Шикарный отель!!

17:27 19.09.18

надо, конечно, внимательнее читать об отеле, информация об отеле везде есть, он рассчитан на тусовщиков, в том числе однополых, тем более Вы отдыхали рядом, в Кемере все знают про этот отель...

19:46 19.09.18

Елена, нигде инфо про однополые не было. Подруга в турбизнеса работает, у нее такой инфо нет. Я вот ей сказала. Покажите где написано???? Когда отдыхали в баруте, говорили, что тусовки, к этому мы были готовы и претензий нет. А вот то, что будут мужчины, которые будут друг друга трогать на лежаках или, что в обнимку будут ходить ... мы такой инфы не видели, чесно

17:28 19.09.18

Barut Kemer 5. Очень достойно! Настя, спасибо за совет. Буду рассматривать его и Tui Sensatori Barut Sorgun.

09:29 26.09.18

Олег! Я отдыхал в Барут Лара, считаю самым лучшим из всех 5 отелей которые я посетил. Обратите на него внимание, но только надо бронировать его заранее, он в стопе.

10:46 20.09.18

Я правда, не злорадствую. Мы просто летели с одними (прямо классическая пара, муж с ними сидел, еле перелет перенес), они потом вышли у этого отеля, потом у местных справки навели, любят мальчонки этот отель в голландском стиле. Мы просто тоже планировали туда поехать, отель то эффектный, но потом передумали. Еще там очень жалуются, когда иранцы заезжают, не знаешь, что лучше. Барут тоже подтверждаю, хороший отель. Вот Гранд Хабер мне не очень понравился (постоянные конференции, вне сезона (апрель) вообще ничего не готово, бассейн не наполнен, пляж не обустроен...). Были еще весной с Алкочларе, тоже ничего, даже в апреле все работало по полной. Все эти отели рядом, Барут, конечно, вне конкуренции, как и по цене впрочем.

13:08 20.09.18

Мы когда в баруте были даже не думали про орандж, видели просто с пирса, что там тусовки и все. Мы про него даже не узнавали особо, нам барут очень понравился. Мы туда второй раз собирались, но он оказался на весь наш период отпуска на стопе. Соседний double tree by Hilton тоже. Были места в орандже, мы согласились, нас тусовки не смущали. Но нигде инфо про контингент не нашли. Была инфа , что +16. хотя местные с детьми отдыхали. Если бы знали, точно не поехали...

02:16 24.09.18

Анастасия, я просто в шоке от Вашего отзыва об отеле!!!! КАК Вы умудрились "словить" столько недостатков в таком великолепном месте-ума не приложу! ДЛЯ начала -какое Вам дело до ориентации других? Ну,просто не подсматривайте за ними ,да всё:) Занимайтесь своими делами:) Может я не наблюдательна, но за весь отдых, заметила лишь одну пару молодых парней:) Никаких отрицательных эмоций у меня это не вызвало-красивые, молодые:))
Мне 56, дочке 30, внучке 5 - никто на нас "косо" не смотрел:) А то, что вам нужны ДВЕ отдельные кровати-нужно было просто сказать заранее:)))

11:17 24.09.18

Татьяна, начну с того, что я написала, что это не особо важно! НО... моя мама воспитана в другое время, отец мой мусульманин и видеть как мужчины (мусульмане!!!) лежат на лежаках и друг друга гладят, приходит третий ложится сверху и уже втроем.... ну как бы неприятно ... я написала, пол отеля таких было (если бы одна пара мы бы не заметили даже ....). Я люблю нырять под водой ... блин ... я еще и плохо вижу, и получалось, что я подплывала к ним слишком близко ... (((
по поводу кровати, сложно сказать, мы с мамой постоянно ездим отдыхать и ни разу за весь отдых нас не селили в номер для новобрачных. и если бы они хотя бы извинились...так они просто посмеялись и сказали, ну мы не знаем почему вас так заселили.
уборщица, может нам опять таки не повезло, но у нас через день появлялись грязные полотенца в коричневых и черных пятнах (учитывая публику в отеле, даже страшно представить откуда эти пятна!!!) . и после того, как я пожаловалась, нам принесли дополнительные 4 полотенца. мы их спрятали в шкаф на случай, если нам опять не дадут нужное кол-во или с пятнами грязное ... на след. день из шкафа!!! исчезли все полотенца ... (правда и после этого грязных не было , слава богу)
я еще много минусов могу написать этого отеля, просто в июне мы были в баруте, и нам говорили, что уровень у них одинаковый ..кто ж знал, что мы получим за такие деньги.....в след. раз будем ждать места в баруте!!!!

11:54 24.09.18

В какое "другое" время воспитана Ваша мама!!!! Она младше меня на 6 лет! Что мешало вам переместится в то место отеля, где нет, так шокирующих вас, однополых пар?А уж найти место в море,где можно понырять и поплавать ни с кем не столкнувшись...
Если у вас были такие проблемы с уборщицами-почему вы не обратились с этим вопросом на ресепшен?
При бронировании номера всегда оговаривается сколько кроватей вам нужно. Вероятно, вы просто забыли это сделать. Хотя, если честно, я не вижу проблемы в том, чтобы спать на одной кровати со своей дочкой или внучкой:)
Хотя, безусловно, для каждому свое:) Лично у меня отель оставил ТОЛЬКО положительные впечатления:)

12:44 24.09.18

написала маме за . она старше вас. еще раз прочитайте, отец мусульманин, для нас дико, когда мужчины мусульмане друг друга наяривают при людно!!! нам то абсолютно плевать кто с кем и когда!!!! НО когда я езжу со своим мужем, я на лежаке не удовлетворяю его, я считаю, что вся любовь должна остаться за закрытыми дверями!!!!
мы отдыхали на пирсе, в бассейн я даже не зашла ни разу... именно по этой причине, но их было ТАК много, что даже на пирсе приходилось находится с ними. И что значит найти место?? я должна была за буйки что ли заплывать??? я нырнула и поплыла, (кстати написала, у меня зрение плохое) мне еще и надо было выискивать место, где не плавает никто ... может мне вообще надо было на городской пляж ехать???
мы на уборщицу на 4-ый день и пошли жаловаться ... до этого мы просто думали, ну мало ли, забыла, заработалсь...мы не конфликтные дамы, но 4 дня подряд ... это уже перебор.
мы взрослые женщины и спать на одной кровати под одним одеялом... у нас такого в семье не принято. в путевке все было написано правильно, просто у отеля мозги заточены на другое, и двух женщин в одну кровать разместить для них норма!
возможно мы попали не в то время, был праздник Курбан-байрам 22 августа, может они после этого и ломанулись гулять на всю катушку...
я же написала, если бы мы знали ... мы бы просто не поехали туда и все.

14:02 24.09.18

Могу лишь предположить, что вы попали туда в какое-то НЕ ТО время. Мы были в августе- было все шикарно:)НИ одного плохого слова не могу сказать-просто не чему придраться:)

11:08 25.09.18

Как туда попадают то эти однополые мужчин!? Вроде отель не подтверждает размещение мужчин в номере без женщин...

15:58 25.09.18

Я такого условия нигде не слышала. Много раз отдыхала в тусовочных местах, везде мальчишки жили в одном номере

16:33 25.09.18

В том и дело, что Orange County Resort Kemer 5* и в Аланье не размещает одиноких мужчин в номере, ещё раз перепроверила эту информацию. Это как раз и связано с тем, чтобы не было этих прекрасных мужчин, которые женщинами не интересуются))) Поэтому и удивило, что их там как раз в избытке. Скорее всего тогда иностранцы.

16:38 25.09.18

Ну да, одни турки были, арабы, еще немцев узнала (Но я с немцами работаю, и язык их знаю) русских ребят парами не увидела. А где написано, что однополые нельзя?

17:25 25.09.18

На сайтах у операторов пишут. Например, у того же "Корал Тревел". В "Адам и Еву" тоже не размещают, и вообще во многие тусовочные, что всегда меня удивляло! Вроде бы отель позиционирует себя молодежным, а получается одиноким парням из России, что я тоже считаю не справедливо, заселиться нельзя. Может я ошибаюсь, но вот однополых как раз у самих турков по-больше будет, чем у нас в РФ

18:30 25.09.18

Хз , но то, что их было очень много факт! Один даже ломился к нам пьяный ночью. Из соседнего номера... не дошел. В номере ждал его друг, они громко разговаривали

02:29 08.10.18

Какой ужас!...... как только не поливают отель ...... были в августе-сентябре 2018
Ни однополых пар, ни каких-то грозных бородачей не видели.... а со зрением все в порядке!
Думаю, кто что хочет увидеть - то и видит!
Смотреть, в первую очередь, надо на себя

Все отзывы Анастасия (2)