Регистрация: 18.10.13

Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
30.08.18 - 09.09.18

Нормальный отдых

Отдыхали с женой и двумя детьми 11 и 1.5 года в начале сентября.

Приехали в отель с седьмом часу вечера, так что заселили нас сразу, на ресепшене вложили 20$ в паспорт, потом поняли, что напрасно потратили деньги)) номера все одинаковые) номер нам дали во-втором корпусе, номер 2310, с видом на бассейн, в номере все работало,вид красивый, НО в номере целый день шум от анимации, благо наш малой спит в шуме, поэтому мы забили и не стали менять номер.

Про анимацию ничего не скажу, я никогда на нее не обращая внимания на отдыхе, но она была, постоянно чем то людей занимали, дартс, стрельба с пневматики , ну и всякими разными другими занятиями, вечером анимация для детей до 21го, потом какое-нибудь шоу, типа фокусника) На пляже анимацию ни разу не видел, мб потому, что мы на пляже были с утра и вечером.

Питание. Мы все не привиредливые, поэтому голодными не были, но на обеде выбора вообще не было, а так кура нескольких видов, время от времени какое то мясо, из фруктов : арбуз, дыня, апельсины, виноград, сливы, яблоки. Маленьких детей в отеле кормить не чем, если хотите, что бы ребенок был сытым, везите с собой банки с питанием или можно купить их на базаре, около отеля, но наш малой на отрез отказался их есть. В процессе отдыха жена и старший ребенок отравились, как итог - понос, рвота и температура. Ротовирус там буйствует, лично я видел разных блюющий детей человек 5-6, и это только в столовой, что очень не приятно, поскольку Русских очень много было в отеле, а люди мы общительные, с разговоров выяснилось, что отравлений в отеле было очень много, за период нашего отдыха...

Море офигенное, лично мне от отдыха ничего больше и не надо было)) теплое, не сильно соленое, сильные волны) Пляж засранный, дорожки до воды нет, большой дискомфорт идти до воды часа в 4 дня. Последняя развозка к отелю с пляжа в 18:00, бар на пляже перестает работать в 18:00, это очень рано, мы с пляжа уходили часов в 7 вечера, хорошо, что холодильник с водой не закрывали, можно было попить перед дорогой к отелю, которая занимала минут 15-20 с коляской. В бассейне не купались, гид, при встрече, нас предупредил о пяти случаях заболевания Турецким гриппом в августе.

В целом лично я отдохнул очень хорошо,ибо никогда не ищу недостатки, а наслаждаюсь отдыхом. Персонал всегда улыбчивый, ненавязчивый. НО советовать друзьям этот отель не буду)

все хорошо
лично для меня минусов нет
Добавлено 10.09.18 21:24 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)