Регистрация: 10.09.18
августе 2018
09.08.18 - 22.08.18

Семейный отель

Отдыхали с мужем и сыном 7 лет с 9 по 22 августа 2018 года.

При планировании отдыха с отелем определились быстро. Из нескольких вариантов, предложенных туропреатором, решили поехать в My Home Sky Hotel из-за отличного моря. Так как в прошлом году с этим не повезло.

Отель находится не доезжая Алании в поселке Авсаллар. От аэропорта Анталии нужно ехать около двух часов.

Заселение:

У нас был ранний вылет, в отель мы добрались около 11 часов.

Свободных номеров не оказалось, и нас на двое суток заселили в соседний отель.

Подробнее об отеле My Home Sky Hotel:

Территория и бассейн:

Территория у отеля небольшая. Включает здание отеля, место у бассейна, горку, бар – это все. Но для нас это было не важным. Так как мы в основном гуляли за территорией отеля. Для меня маленькая территория была даже плюсом - сын спокойно перемещался по отелю, и я не боялась, что он заблудится.

У бассейна лежаков всем хватало. Есть горка, с которой с удовольствием катались взрослые и дети.

Ресторан:

С этим все отлично! Всегда было то, что люблю не только я, но и мой ребенок. Все очень вкусно! Особенно не могла оторваться от рыбы.

Официанты убирали посуду ну очень быстро.

Номер:

Номер оказался на четвертым этаже с прекрасным видом на море.

К сожалению, в номере не обошлось без минусов.

Кровать двуспальная, но узкая. Матрасы неудобные, ортопедическими их не назовешь.

Кондиционер плохо регулируется, дует на подушки. Особо не включали, чтобы не просквозило ребенка. Но без него душно. До 23.00 в номере шумно из-за анимации, когда анимация заканчивалась – начинался шум от расположенной недалеко трассы. Закрытые окна не спасали. Примерно в 9.00, если забыть повесить табличку, приходила уборка.

Честно скажу, спала я здесь очень плохо. Зато когда недосыпания накопились, будить меня пришла целая делегация вместе с представителем отеля))) Муж не мог достучаться в номер)

Чайника в номере нет.

Уборка: Убирали в номере часто и хорошо.

Море:

Море было потрясающим!

Чудесное море полностью компенсировало многолюдность и скученность людей на пляже (пляж на два отеля). Заход в море плавный. Отлично подходит для деток. Песок – одно удовольствие, мелкий, без камней. Песок не желтого цвета, а коричневый. Вода - чистая, прозрачная.

Анимация: Из анимации любила ходить на утреннюю гимнастику к Сусанне. На акваэробику не ходила, так как плаваю я плохо, а бассейн оказался выше меня)

Были развлечения: дартс, акваэробика в бассейне и на море, игры в бассейне, вечерняя программа до 23.00. Выступали артисты – танцоры, акробаты.

Тот, кому нужно внимание аниматоров, без него не останется.

Хамам: SPA-центр расположен на -2 этаже отеля. Здесь же выдают пляжные полотенца под депозит.

Жалею, что не попала в хамам сразу после приезда. Несмотря на то, что пряталась от солнца, очень быстро спалить спину мне все-таки удалось, и посещение хамама пришлось отложить.

Здесь вам предложат набор процедур - сауну, пилинг рукавичкой, пенный и масляный массаж, после этого - маска на лицо, чай. Я на массаж ходила до отъезда. Работаю по 8-12 часов за компьютером, спина разгибается с трудом. Попала к массажисту Сонэру. После волшебных рук Сонэра со спиной значительно лучше. И, в целом, в хамаме удалось получить максимальное расслабление.

Рекомендую посещение SPA-центра и этого массажиста. Лучше в первые дни. После пилинга загар будет ложиться ровно и дольше держаться.

Wi-fi: Вай фай в отеле хороший, можно пользоваться интернетом «без нервов». Сын спокойно смотрел мультики, не зависали.

Фотосессия:

Можно воспользоваться услугами фотографа.

Фотосъемка проводится на территории соседнего отеля, а затем, во время заката, - на море. Для семейной фотосессии у фотографа подобраны очень интересные места и ракурсы. Рекомендую!

Несколько десятков снимков, которые захотелось взять, у нас набралось.

Фотосъемка бесплатная. Фото стоило 5$ в электронном варианте или 6$ - в распечатанном.

Персонал. Весь персонал очень доброжелательный, вежливый и улыбчивый. Поможет в решении любого вопроса.

Места для прогулок:

Если выйти из отеля направо и свернуть еще раз направо, через 300 метров по правой стороне будет очень уютный парк. Здесь много горок для детей, а также прямо в парке установлены тренажеры для всех желающий. Пока дети съезжают с горок, можно заниматься спортом на свежем воздухе.

Слева от парка будет небольшой рынок. Сюда мы любили ходить за мороженым.

Если из отеля выйти налево, то можно дойти до рынка побольше. Здесь можно купить одежду, сувениры и еще много всего. Цены мне показались ниже, чем в Беларуси. А качество товаров – хорошим. Также на этом рынке есть банк.

Можно съездить на автобусе до базара в Алании. Выбор там очень большой. Ехать примерно 25-30 минут. Когда возвращаетесь назад, нужно садиться на автобус в направлении «Манавгат».

Благодарю весь персонал отеля за ваш труд, внимание, доброжелательность и терпение, за приятный отдых! Желаю приветливых гостей и только положительных эмоций.

питание море персонал
номер
Добавлено 10.09.18 21:27 (5 105 символов в тексте)

21:46 11.09.18

Ольга, спасибо за спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, а арбузы дают только на ужин? И бар у бассейна после 24 часов платный?

00:18 12.09.18

Людмила, добрый день. Арбузы были почти всегда - на завтраки, обеды и ужины. Давали дыни. Про бар у бассейна точно не знаю. Возможно, он и работал только до 24.00.

10:54 12.09.18

Спасибо!