Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

Второй раз в Симене.

Приехали в Симену второй раз, потому что не нашли равноценного отеля в регионе Кемер за те же деньги. В прошлом году были в начале августа, отель в целом понравился, решили в этом году не рисковать и повторить наш отдых Подробно писать не буду, все описано в моем прошлогоднем отзыве. Общее впечатление: отель стал лучше. Заселили сразу, не смотря на ранний приезд в 8 утра, дали номер-стандарт в соответствии с нашими пожеланиями на втором этаже с рабочим кондиционером, порадовали на этот раз двумя балконами, один из которых большой, другой - маленький с сушилкой. Анимация в этом году заводная, их было и видно и слышно, не те сонные мухи, что были в прошлом году, приглашенные артисты на вечерние шоу тоже достаточно профессиональные. Стало разнообразнее питание: были тематические ужины итальянской, мексиканской, турецкой кухни, давали и куропаток, и лосось, и креветок , мидии, раков....Уборка в номере поверхностная, но мы оставляли чаевые и у нас всегда были чистые полотенца и постельное белье. Пирс починили, дорожки на пляже - тоже (кто-то в июньских отзывах писал, что они были сломаны). Не понравилось, что пляжные полотенца можно менять только раз в день, но это компенсировалось пофигистическим отношением к данному правилу со стороны персонала, занимавшегося сменой этих самых полотенец, меняли столько раз, сколько нужно. Смело можно рекомендовать отель для любителей спокойного отдыха и семей с детьми. А вот тинейджерам и молодежи там будет скучно, надо приезжать компанией.

Добавлено 10.09.18 22:16 (1 503 символов в тексте)

18:50 17.11.18

Хороший отзыв, если не трудно расскажите как там с напитками? Только местные или всеж соответственно ультра олл?

Все отзывы alisa71 (9)