Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2017
30.08.17 - 09.09.17

4.2

Замечательный отдых в Каталонии

Так как мы с мужем отдыхали не первый раз в Испании,именно на Коста Брава,нам очень понравился городок Ллорет де Мар,но все же мы решили рассмотреть наиболее спокойный отдых и им оказался городок Бланес,он находится 7км от Ллорет де Мара можно доехать общественным транспортом и погулять там.Для этой категории отеля 3звезды он довольно хорош,по отношению к набережной буквально 2 мин ,пляжи чистые,широкие.Питание разнообразное,очень много морепродуктов,фруктов,десертов,мороженое и тд,брали FB-завтрак,обед,ужин.У нас был вид на море и горы,угловой номер с большим балконом,на 6этаже,чем выше,тем вид красивее))))Хозяева отеля вроде немцы.Очень удобното,что по приезду в отель за номером закрепляют стол в ресторане,и он только ваш во сколько бы вы не пришли.Очень красивая месность,но жаль,что нет вечером никакой анимации,дискотеки,по всему Бланесу сложно найти развлечения,это не Ллорет де Мар-тусовочный городок.Вообще Испания очень солнечная,теплая,с массой достапремечательностями,всем советую,3ка,4ка все равно питание и там и там хорошее,и лучше берите FB чем HB,разница не большая-100-150евро на двоих за 10-11 дней,так как в Испании кушать не очень дешево в ресторанах 20-25 евро на человека скромно.Хорошего всем отдыха!!!!

расположение питание
нет анимации
Добавлено 10.09.18 22:27 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)