Регистрация: 09.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Проживание не подтверждено документами

Приехали в отель в 12 дня, заселили быстро. Учли все...

Приехали в отель в 12 дня, заселили быстро. Учли все пожелания по размещению.

За номер огромное спасибо

Номер очень хороший, отдельная ванная комната с душем и ванной, две раковины, весы , качественная косметика, халаты, тапочки. Балкон с двумя креслами и столиком.

На кухне микроволновка, чайник, чай, кофе, сахар, стаканы, чашки, ложечки.

По запросу, без проблем и проволочек, выдали адаптер, утюг с гладильной доской.

Атмосфера в отеле очень комфортная и приятная. На день рождения прислали вкуснейший!!! просто великолепный торт!! Очень приятно:)

Территория просто потрясающая все в зелени, очень чистая и ухоженная.

всё компактно, море и бассейны рядом, хороший бар возле бассейна.

Пляж не большой но отличный , места всем хватало.

Есть трансфер из отеля до Дубай молла, расписание выдают на ресепшен при заселении.

Сам Аджман местами грязноват, все гуляют только по набережной, тротуаров почти нет.

Taxi Ловить с руки. Либо сразу у отеля (разницы нет). Нам у отеля ловили сотрудники. Государственное такси с крышами разного цвета, все toyota camry. Едет по счётчику. До City Center Adjman - 20 дирхам в одну сторону. До Дубай молла - 100 в одну сторону. Как мы поняли, передвигаться только на такси, общественного транспорта либо нет, либо пользоваться не стоит.

Ездили в Сити Центр Аджман есть недорогие средние магазины типа H&M, также понравился местный магазин женского белья Nayomi, там же есть фуд корт и Макдональдс. Обратно ехали на такси - для него есть специальный выход, есть указатели, но можно спросить у любого сотрудника парковки.

Экскурсии заказали у местного гида Дубай и Абу-Даби.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 10.09.18 23:54 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Дона (1)