Регистрация: 28.08.18
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали парой в сентябре, выбор стоял между отелями Jinene или Thalassa sousse. Jinene был чуть дешевле и положительные отзывы в Интернете сделали своё дело. Заселение: приехали в отель в 19.00 заполнили анкету и нам сразу же вручили ключи от номера на 3 этаже. На все ушло не больше 10 минут.

Номера: Все номера, кроме номеров на 5 этаже, обшиты коврами. Это просто ужас, они воняют, их не пылесосят совсем!!! Вся грязь, мусор,крошки, волосы остаются от предыдущих жильцов. Сантехнику не моют, унитаз, как в общественном туалете- весь грязный. Куда не посмотри - все такое грязное и пыльное. Полотенца, постельное белье- серое с пятнами. Я понимала куда мы едем, что это 3* и иллюзий мы не строили. Но то, что кругом будет с..ч{удалено модератором} - я не была готова. Мы были в 3* в Турции, если сравнивать, то в Турции мы жили просто роскошно.

Питание: я не понимаю для чего придумали эту историю с карточками, если практически никто не соблюдает время, в которое они должны приходить. Один стол на 2 номера. Мы за своим столом за 8 дней ели 2 раза, он постоянно был либо занят, либо за..ан{удалено модератором} . Поэтому мы садились за любой свободный, более менее чистый стол. Посуда-это отдельная история..... Ее не хватает на всех, и Ее не моют толком. Человек поел, они забрали тарелки, стряхнули остатки еды и протерли грязной тряпкой и вынесли в зал. Это же касается приборов. Чайных ложек в отеле не вообще, для супа ложек 20-30 от силы на всех. Хочешь суп, жди пока кто-то поест, затем ложку заберут, протрут и вынесут тебе под предлогом чистой ложки. Мы случайно увидели, как моют чашки в баре: стоит большой таз с чёрной от грязи водой, бармен берет чашку окунает в таз, 5 секунд и готово, при этом он умудряется не замочить свои ручки. И вот якобы чистые чашки отдают тебе. В лобби кресла все липкие от грязи и времени. Еда скудная, выбора практически нет. Если на обед или ужин можно взять хотя бы макароны или рис, то на завтрак только вареные яйца, хлеб и маргарин. Сыр и колбасу есть не захочешь- бумага. Мы ходили в Моноприкс и покупали часть еды там. Стаканчики тоже купили, как и многие в этом отеле.

Многое можно писать об этом отеле плохого, меня удивляет количество положительных отзывов. Складывается впечатление, что людям

море пляж
питание сервис антисанитария грязь номера
Добавлено 11.09.18 00:04 (2 259 символов в тексте)

15:15 27.09.18

Мы когда приехали туда, поняли , что плохие отзывы удаляют, а хорошие пишут сами заинтересованны люди

19:26 19.11.18

Доброе время суток ,
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.
Удачи
С уважением