ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель просто потрясающий!!!

Наша с мужем поездка была первой за границу. И выбрали мы Турцию, по отзывам нам понравился отель “Justiniano club park conti”. Отдыхали мы в Августе 2018 года. С аэропорта нас привезли в отель не последними, но рассмотреть достопримечательности мы успели по дороге. Приехали мы в 10 утра, так как заселение с 14:00, нас зарегистрировали и дали браслетики, чемодан оставили в комнате для багажа, переоделись и побежали на море. Территория просто огромная, 3 бара, 3 бассейна, мини зоопарк, приотельные магазинчики, глаза просто разбегались от того куда пойти, хотелось попробовать все и везде. Море изумительное и на удивление было очень теплое. Напротив пляжа есть черепаший остров, куда можно сплавать на катамаране или водном мотоцикле, вид там потрясающий. Очень порадовало что на пляже есть пирс и ступеньки где можно спуститься в воду. Питание на все 5+, все было очень вкусно и разнообразно. Три ресторана на выбор, так мы жили 10 дней мы выбрали два итальянский и рыбный! Хочу выделить рыбный ресторан, все было на просто шикарно и вкусно. Жили мы в Moonlight, немного не удобно что через дорогу, но мы были очень довольны тем, что там было тихо, не смотря на дискотеки и шоу по вечерам и плюс очень хороший и чистый номер с видом на море. Анимация просто на высоте, ребята найдут подход к каждому, огромное им спасибо за веселье!

В общем отель нам очень понравился и это незабываемо, приедим еще раз!!!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.09.18 00:17 (1 413 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 11.09.18

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания. Нам очень приятно читать подобные слова в адрес отеля. Ждем Вас вновь с нетерпением. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Sign up