Регистрация: 11.09.18
августе 2018
29.07.18 - 28.08.18

4.2

Рекомендую

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после сумасшедшего отпуска в доминикане в отеле be live Hamaca. Прилетели рано утром, все как обычно: встретили в аэропорту и направились в отель. Отдыхали с Пегасом. Трансфер был довольно познавательным, несмотря на усталость после перелёта, слушать гида было интересно.

Заселили только в 15:00, поэтому по прибытию не теряйте время - сразу на завтрак и на море. Номер достался просторный. Незначительные проблемы в ванной комнате устранили в течении суток. Обращайтесь на ресепшн, в случае проблем (иногда несколько раз). Уборка, в принципе, хорошая, советую оставлять чаевые - так будет ещё лучше - с лебедями и лепестками роз :)

Питание разнообразное: рыба, мясо, овощи, фрукты, сладкое, все есть. Незначительные минус: в ресторане бывает многолюдно, много местных по выходным. Ходили во все 4 ресторана а-ля карт, больше всего понравился бразильский и французский!

Пляж небольшой, но уютный и весёлый благодаря анимации. Шоколадке отдельный привет. Море чистейшее и потрясающего цвета по утрам.

Экскурсии взяли у Пегаса, сразу после встречи. Отдельное спасибо Чингизу и Юле - заинтересовали, откликались на все просьбы (редкость в туризме). Честно, захотелось поехать на все туры сразу. Семья у нас довольно активная. Но выбрали 27 водопадов и Карибский круиз. Остались довольными. Прилетая в такие дальние край, как можно просидеть все время в отеле. Предлагают экскурсии и на улице, да. Но пообщавшись с уже отдыхающими туристами, предпочли более надежный вариант.

Отель не 5*, но подойдёт для насыщенного, бюджетного отдыха. Спасибо за все! Обязательно вернёмся!

большая территория разнообразное питание Анимация
нехватка лежаков и зонтов на пляже
Добавлено 11.09.18 03:20 (1 623 символов в тексте)

04:19 11.09.18

Здравствуйте,