Регистрация: 28.09.17
январе 2017
06.01.17 - 14.01.17

Красивый отель

Добрались до отеля поздно ночью и заселили нас конечно сразу. Жили мы на второй линии от моря, через небольшую пешеходную дорогу. Корпуса небольшие, номера очень простые. Честно говоря, несколько первых минут я прибывала в полнейшем шоке от номера. Даже 2 звезды не дашь. Но потом мы привыкли, так как там только спали и других вариантов у нас не было). Русских каналов нет совсем и персонал вас не поймет. Только испанский или английский язык.

За утерю браслета штраф-100$

Территория огромная и зеленая. Есть место под мостиком, где живут вараны)

Бассейн шикарный, чистый. Про море отдельная история и она прекрасна)) Лежаков хватало, но иногда приходилось хорошо поискать. Бар есть и у бассейна и на пляже.

Еда очень разнообразная и вкусная. Вино и пиво тоже достойного качества.

Нам рекомендовали из отеля далеко не уходить, но мы с мужем несколько раз все же прошлись до супермаркета и по магазинчикам. Главное, не шляться ночью) Кстати, ром и кофе лучше покупать в обычном супермаркете-дешевле в разы и качество отличное.

Вечерами в отеле всегда шоу программа. Каждый раз что-то новое.

Вайфая в отеле нет, точнее, он есть, но платный. Мы купили местную симкарту и раздавали вайвай с одного телефона на все свои гаджеты. Потратили на это примерно около 40 долларов за все время прибывания.

море территория еда напитки бассейны вечерниешоупрограммы
номера интернет
Добавлено 11.09.18 07:23 (1 305 символов в тексте)

03:22 12.09.18

Здравствуйте,