Регистрация: 27.07.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 22.08.2018 по 5.09.2018

Вот и мы вернулись после двухнедельного отдыха из seher sun palace. Отель нам понравился, персонал приветливый. Идти до пляжа не напряжно, но с ребёнком не очень хорошо, приходилось иногда носить его на шее в жару. Вкусных Фруктов в отеле дефицыт, в соседних отелях дают инжир и вкусные спелые гранаты, в сехере под конец нашего отдыха стали давать неспелые гранаты. Дыни тоже ужасные, вообще не знаю зачем такие подавать гостям! На пляж ходили только за мост, пляж от отеля плохой, море грязное и прохладное, из-за речки это факт.

Поехал ли бы я ещё туда- думаю нет. Если только цена бы была выгоднее чем у конкурентов, то можно съездить, но не на две недели, а дней на 8-9, за 14 дней устали от отдыха))).

хороший и приветливый персонал чистая территория старательные аниматоры
пляж!!! не большое разнообразие фруктов далековато от моря
Добавлено 11.09.18 08:39 (712 символов в тексте)

02:10 06.10.18

Идти до пляжа не напряжно, но с ребёнком не очень хорошо, приходилось иногда носить его на шее в жару! А когда вы выбирали отель вы видели что он на 2 линии и до пляжа не близко метром 300-400, тем более вы едите с ребенком в первую очередь надо думать о нем! Почему не выбрали отель на 1 линии решили сыкономить? а в итоге носили ребенка на шее и это составляло вам неудобство, и потом писать что это минус как то не логично?

09:17 06.10.18

Если тебе понравилось ходить пешком от отеля, можешь написать свой отзыв, как прекрасно любоваться речкой-вонючкой по пути к морю. До моря не 300-400 метров, а 700. В следующий раз обязательно возьму первую линию и точно это будет не сихер

17:37 18.01.19

Здравствуйте. Какая погода была в ваш период отдыха,,,, сильная ли жара стоит в это время, мы поедим с 25 августа по 6 сентября с дочкой год и 9...

19:50 18.01.19

Здравствуйте. Погода жаркая в это время 35-38 градусов. Ребенок у нас перенес нормально

20:02 18.01.19

Спасибо