Регистрация: 11.09.18
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

Крепкие три звезды.

Отдыхали в августе - всё понравилось за исключением того что вас разместят и оденут браслет только в 14.00, по этому вы не сможете ни попить воды не переодеться хотя прилетели в 10.00 и номера уже убираются. И по это тому приходится сидеть или где то гулять сдав вещи в камеру хранения. Могли бы одеть хотя бы браслеты , но видно экономят. А в остальном всё прекрасно - кормят вкусно и выбор есть даже с алкоголем (и даже шампанское). Убирали хорошо - оставляли 2 лева или евро - уборщица даже лично благодарила и всё менялось (полотенца) и добавлялись шампуни и мыло. Постель 2 раза в неделю. Номера новые после ремонта . Жили на 12 этаже прекрасный вид и на море и на соседний отель .Был много где и видел разные отели этот крепкая 3+. В этом здании есть отель ASTORIJA он 4 звезды всё общее за исключением основного ресторана и цвета браслета, ну чуть больше номера... Не вижу смысла переплачивать пару сотен евро за одну лишнею звезду.... Так что Orel рекомендую. Пляж с лежаками и зонтами это ещё один плюс.

размещение толь в 14.00
Добавлено 11.09.18 09:26 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)