Регистрация: 11.09.18
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Отличный отель

Отдыхали с мужем во второй половине августа 2018 года. Отелем довольны на все 100%. Полностью оправдывает свои 3 звезды.

У нас был номер стандарт - это двухкомнатный номер с балконом, есть душ+туалет, кондиционер, телевизор и холодильник, фен. Приборка в номерах ежедневно! Все включено с 9.00-21.00, на завтрак, обед и ужин выделяют по 1,5-2 часа. Мы приходили и одни из первых и одни из последних, еда есть всегда. Еда вкусная, разнообразная, много овощей (свежих и тушеных) и фруктов, 1-2 гарнира (макароны, крупы), на обед и ужин + суп-пюре и десерты. Мяса по 1 виду на обед и ужин, но много (из мяса котлеты, курица, наггетсы, сердечки, печень, сосиски). Конечно на 6-ой день уже еда надоедает, хоть и есть разнообразие, но это не критично, можно раз в 3 дня поужинать, к примеру, в другом месте или у них из меню платного что то заказать и норм. Всегда есть вода, сок, чай, кофе (латте, капучино и американо), горячий шоколад. Из алкоголя бесплатно пиво, водка и вино. Алко хороший, неразбавленный. Платная еда и алко по приемлемым ценам: пицца 25см - 260руб, мы вдвоем наелись до отвала, коктейль мохито и секс на пляже в пределах 250руб, водка с колой - 190руб. Для меня было показателем, что после окончания завтрака/обеда/ужина - сам персонал питался этой же едой, т.е. логично предположить, что еда свежая, и персонал уверен в ее качестве. Персонал говорит на английском, совсем мало понимают на русском, но все доброжелательные. В номере бесплатный wifi, но ловит плохо, хорошо ловит на 1-ом этаже, где кафе и бассейн. Есть лифт. Днем, в районе 12.00 перебои с горячей водой, видимо все с пляжа приходят и перед обедом идут в душ, в другое время все норм. Отель покупает лежаки и зонты на пляже, на ресепшен можно взять "талон", НО мест мало, если прийти на пляж после 10, бесплатно уже не попадешь. На пляже 2 лежака+зонт стоят 25 лир, т.е. примерно 275 рублей. И если ты утром попал на бесплатный лежак, то не факт, что вечером он будет свободен и ты снова будешь на нем загорать. За 8 дней отдыха, мы не попали только один раз утром. До моря идти 3 минуты. Пляж песочный с мелкими мелкими камушками. Аниматоров в отеле нет, но всегда играет музыка по телевизору, включают футбол. До центра города 1 км., в 15 минутах ходьбы есть Пещера, в 40 минутах - морской порт, Красная башня, Крепость Аланьи, городской парк и т.д., в общем есть что посмотреть самостоятельно, не покупая экскурсии, главное заранее посмотреть маршруты. Выезжали мы в 4 утра, нам завернули с собой завтрак, включили автомат с кофе, дождались с нами автобус и помахали в след ручкой.

Данный отель советую. Если когда то будет желание снова поехать в Аланью, поедем в этот отель.

Добавлено 11.09.18 09:29 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)