Регистрация: 11.09.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

В отель мы приехали примерно в обед, нас отправиои поесть...

В отель мы приехали примерно в обед, нас отправиои поесть, а позже выдали номер. Номер находился не в основном корпусе, а во втором, трехэтажное здание, в корпусе Гарден.

Номера довольно чистые, но в них старая мебель, особенно дополнительный спальные места. На балконе пластиковые стульчики. Все в комнате вприницпее было ок, единственное кондиционер подвел один день, его чинили на протяжении всего дня. Телевизор работал, несколько русских каналов, толком даже не пользовались. Мини бар с водой, мы вообще не парились с этим, обычно в течении дня сто раз воду с собой таскали с бара. Первый день в мини баре были и какие то газировки, сказали что при заселении ставят. Большая двуспальная кровать и дополнительное место было раскладное.

Убираются в номере каждый день, проблем с этим у нас не было. Оставляли чаевые уборщице. Самое интересное это ванная комната. У нас как оказалось не было двери в душевой кабине, одной которая двигается и закрывает, обратились на ресепшен, вышло так что эти двери перезаказывают, и во всем отеле старые сняли. Горячая вода была всегда, фен работал. Замена полотенец была каждодневной, просили иногда на 3го человека, они видимо забывали.

Пляжные полотенца выдают бесплатно,, по карточкам которые получаете на ресепшене. Большая просьба будущим гостям,было ужасно некомфортно,когда все типо занимают места своими полотенцами на пляже или на бассейне, по пол дня потом не приходят, а места то нужны и другим.

Территория отеля хорошая, зеленая,ухоженная.Есть большой теннис, также настольный теннис, все бесплатно, правда платно если хотите уграть поздно вечером когда темно, там за освещение оплату берут.

Гостей в отеле очень много и разных национальностей. Русских в конце августа стало меньше. Преобладали на мой взгляд немцы. Но никакого дискомфорта не было. Все вежливые и умеют отдыхать, не считая нашего народа.

Пляж, до пляжа нужно немного пройтись, кто то говорит далеко, но это лентяи, наоборот полезнее прогуляться. На пляже есть очень вкусные перекусы, и овощи и фрукты и фаст фуд и даже спагетти. Шатла до моря нет! Шезлонгов на пляже хватало, они все находились под навесом, но тот кто хочет стать пепельного цвета вытаскивал их ближе к морю из под навесов.Народу много, нужно идти либо совсем рано либо после обеда людей уносит в комнаты, их зовет сон!

Еда: небольшой ресторан, хороший выбор, шустрые и вежливые официанты, минус очереди за вафлями,омлетами, и за котлетами. Очень вкусные интересные блюда были на турецкой ночи. И очень вкусная пятница с раками и пивом.

По поводу доступности в город с отеля. Очень понравилось что общественный транспорт ходит прямо за воротами, искать где ходят автобусы или автобусные остановки не надо! Мы обратились к девушке с гэст релейшена, она нам объяснила куда как и за сколько можно добраться, после чего даже вопросов или страхов пропустить остановку или где выходить не было. Доступные и фиксированные цены в Торговом центре Нова Мал, на базаре устаешь от того что цен нет, и все пытаются приглядеться и угадать сколько у меня денег в кармане и назначить мне цену в космос просто! И еще выгодней в транспорте расплачиваться в лирах,дешевле намного! Обменник в городе, в центре торговом либо на базаре. В Сиде красивые античного времени разрушенные постройки, красивая набережная, и кафешек туча, а цены нереально высокие.

В общем наш отдых прошел хорошо, отдыхом остался доволен.

Добавлено 11.09.18 09:31 (3 394 символов в тексте)

06:20 12.09.18

Добрый день! Wi-fi есть? и ловит везде?

09:28 13.09.18

Wifi есть, ловит везде,даже на пляже немного, он платный, на один день 4 евро, а если больше дней,дешевле выходит, на неделю брали 14 евро

20:06 15.11.18

Добрый вечер .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Дмитрий (1)