Регистрация: 26.10.14
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Хороший отель!

Отдыхали в начале сентября! Привезли нас в отель в 9 утра, заселили стразу, что очень обрадовало!))) В отеле чисто, постоянно видели как убераются, в течении всего дня! В номере все необходимое есть, фен, полотенца (меняли каждый день), а постельное белье за неделю ни разу не сменили, но это не страшно, так же в номере есть кондиционер, холодильник/мини-бар, балконы во всех номерах, в нашем номере плохо работал спуск воды в туалете, но это тоже не креативно было, сантехника не новая!!! У нас было все включено, завтраки как и везде, чай, кофе, прохладительные напитки, обед и ужин разнообразный + разливают алкогольные напитки (пиво, вино разных видов). Территория у отеля не большая, но аккуратная и уютная, бассейн чистый, есть парковка бесплатная, бар в лобби и у бассейна, также обменный пункт (курс как и везде), интернет в лобби, до пляжа минут 5-7 пешком! При утреннем выезде из отеля, нам дали сухой паёк, хотя мы даже не просили (сендвич, яблоко и бутылка воды). В общем нормальный отель, цена-качество соответствует!))))

чистый тихо в номерах вкусно кормят просторный номер
нет интернета в номере (за доп. плату) старая сантехника вместо кровати два матраца нет предкроватных разеток
Добавлено 11.09.18 10:08 (1 036 символов в тексте)

23:47 25.02.19

Здравствуйте. Алкоголь наливают только на обед и ужин, а между приёмами пищи он платный? Бесплатно только пиво и вино?

15:09 26.02.19

Здравствуйте, как и написано в комментарии, алкоголь бесплатно на обед и ужин (пиво и вино), между приёмом пищи, алкоголь можно приобрести в баре!

15:21 26.02.19

Хм, All обрезанный какой-то... Смысл его брать тогда, если попить не удастся...

21:10 28.02.19

Оксана добрый вечер! для детей есть какие то развлечения в отеле?

21:12 28.02.19

Добрый вечер! Для детей есть детская площадка, качели, горки и т.д., никакой анимации для детей - нет!

21:25 28.02.19

Жалко конечно((( Спасибо за ответ! едем с детками в июне переживаем конечно отзовы разные. Надеемся понравится!

11:36 01.05.19

Оксана здрасти! Шезлонги і зонтики платниє? Какая цена?

Все отзывы Оксана (11)