Регистрация: 16.10.17
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя в Фортезе

Отдыхала неделю, в месте с дочкой. Малышня еще, 3.7. Но выглядит на все 5, что нам и помогло в кидс клабе ))).

В отель приехала на машине, трансфер затянули, по этому были к обеду, голодные. До этого отдыхала в другом отеле возле Мармариса с друзьями. Будет и о нем отзыв)))!

В общем мы приехали подуставшие. Нас поселили в номер, быстро! Сам номер на первый взгдяд был чистым и в нем все работало. Положили вещи в перед! Приключения рядом!! И кушать охото))

Накупались!!! Красивая територия, большая, чистые пляжи и детские бассейны, первое впечатление было отличным!!!

Но не тут то было... Когда зашли в номер почувствовали запах сырости, до этого работал кондиционер и было не так заметно. Дальше лучше, вся постель была сырой!!! Реально сырой, подушки сушила феном. Но когда наступила ночь стало еще интереснее!! Появились комары, причем не один, а у малой алергия! намазала репилентом и не помогло! Грызли нас нещадно!! Сырое холодное помещение на первом этаже, даже без кондиционера холодно, там живут разные насекомые и чувствуют себя хозяевами), чуть позже кто-то стал есть ковер, это окончательно прогнало сон.

Взяла малышку и на ресепшен.

Там довольно спокойный сотрудник сказал что номеров нет и байрам скоро))! Вызвали сонного парня с пшикалкой который собирался травить перед сном комаров, ну просто супер!

Не реагировали, у ребенка опух глаз от укусов, сильная реакция, возвращаться в номер не хотела! 100$ и о чудо сразу нашелся номер, как после этого нормально относится к сотрудникам отеля? Селят в кунст-камеру, и пофиг что с ребенком....

Отдых закончился хорошо), следующий номер был у кидс клаба и дискотеки)))! Было весело. Кормят отлично! Анимация приглашенная, хорошая. Есть врачь при отеле, обращались, очень милый парень и женщина. Ехать или нет решайте сами)

територия
работники отеля
Добавлено 11.09.18 11:45 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Helena Grigorian (10)