Регистрация: 30.03.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленной звездности

Номера отеля не соответствуют 5 звездам, в лучшем случае, 3-4 . Русскоязычных селят в 3 корпус, далеко от пляжа и главного бассейна, утверждая, что только там стандартные номера. За переселение в нормальный корпус просят 10$ в день, называя его супериором. Отличие только в расположении, размер комнаты и мебель такие же. Меняли номер 2 дня, с доплатой 50$ за неделю и скандалом. Гест- релейшен вела себя высокомерно и раздражённо. Питание - на 3-4 звёзды. Сыр был только одного вида и очень низкого качества, пару видов феты. Правда, 3 раза были крабы и редко - хорошая рыба. Обычно предлагали курицу и говядину. Плохой выбор салатов и фруктов. По записи можно было посетить рыбный и итальянский рестораны, там обслуживание и качество еды было лучше, хотя рыба тоже дешёвая. Сухое вино давали только за ужином. Кофе разбавленый. Очень хороший официант Махмуд в баре на пляже, он же - в рыбном ресторане. пляж - очень просторный и красивый, но моря практически нет, очень мелко и плохое дно. С пирса плавать могут не все, к тому же, почти каждое утро он был закрыт, висел красный флаг. Правда, море, рыбы и кораллы очень красивые, обязательно берите маски. Сам Шарм очень понравился, до этого много раз отдыхали в Хургаде. Обязательно советую съездить на Наама бей, Сохо, кафе Эль Фарша и Бедуинское кафе.

Пляж отеля, вид с пирса

Стандартный номер

шикарное море
номера питание
Добавлено 11.09.18 11:48 (1 305 символов в тексте)

11:49 11.09.18

Красивое море и вид на горы, плохие номера и питание.

12:47 17.09.18

Здравствуйте! Скажите если на территории дискотека-платная? Вечерние программы? Алко там 24 часа, или до 12 ночи наливают? Народ в отеле есть? Спасибо!

14:28 17.09.18

Дискотеки в отеле нет, недалеко есть Хард Рок. Народу хватает, в основном Украина, Италия и арабские семьи. Бар на улице работает круглосуточно. Вечерние программы есть, но мы не ходили.

13:55 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.