Регистрация: 11.09.18
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Атмосферный и уютный отель

Уж не знаю, почему так много плохих отзывов. Отель- классный. Номера хорошие. Интересно сделаны двери из дерева. Каждая со своим дизайном на тему буддизма)

Большинство в отзывах ругают еду. Абсолютно возмущена этим. Еда очень разнообразная и вкусная. Десерты, фрукты, рыба,мясо- все свежее, всё доставляет удовольствие. Есть чем перекусить и в Кафе у пляжа. И в основном ресторане. Коктейли в барах вполне хороши. Пили без отвращения. Лучшие напитки в снэк-баре у пляжа. Особенно порадовали пунши, которые подавали к обеду.

Убирали неплохо. Но можно было и тщательнее. Напитки пополнялись в бесплатном мини-баре регулярно. Набор был достаточно разнообразным. Вода обычная, минеральная, фанта, пепси, соки. Нам, как молодоженам, в первый день принесли фрукты и бутылку вина.

Бассейн чистый. Горки неплохие. Но ничего особенного. Хотя мы и повеселились)))

Вечерние шоу и дискотеки- довольно милые. Было и файер-шоу, и акробаты. Днём аниматоры тоже не дают скучать. Так что жизнь в отеле веселая. Но никто из работников не навязчив. К тебе не пристают, пытаясь затянуть на какой-то движ. Хочешь- играй или занимайся аэробикой. Не хочешь- никто докучать не будет.

Пляж хороший. Шезлонги доступны в течении дня. Не было нужды бежать с восходом солнца занимать лежаки. Всем мечта хватает. Заход в море относительно резкий. Быстро становится глубоко. Но для детей есть место для того, чтобы безопасно Плавать. За это можно не беспокоиться. Все яжматери- выдохните)

Половина пляжа- песчаная. Ближе к морю- галька. К ней привыкаешь. Отличный массаж ног.

От аэропорта доехали быстро и с комфортом.

Из минусов:

Произошёл за два дня до вылета странный случай. Нас позвонил мужчина турок с ресепшена (постоялец). И на ломаном английском просил поменяться номерами. Мол, у них ребёнок. Не хватает места. Мы спустились на ресепшн. Начали выяснять ситуацию. Так до конца и не поняли, хотя хорошо владеем английским. Нам предложили посмотреть другой номер, сказали, что он такой же по уровню (мы жили в сюите). В итоге: нас просто переселили в такой же номер, только этажом выше (зачем??? Зато вид на море открылся ещё лучше). Почему нельзя было поселить семью в новый, готовый и убранный, ТАКОЙ ЖЕ номер- мы не знаем.

Это не совсем минус. Просто очень странно ?\_(?)_/?.

Итог: Абсолютно не понимаю тех, кто остался недоволен. Я та ещё привереда. И в Турции была больше десятка раз. Отелей повидала много. И этот точно стал одним из фаворитов!

Не бойтесь и смело поезжайте в Siam.

P. S.

Спойлер, если отзыв хороший, то это не значит, что он заказан или проплачен :3

Добавлено 11.09.18 11:54 (2 618 символов в тексте)

21:08 12.09.18

Но для детей есть место для того, чтобы безопасно Плавать. За это можно не беспокоиться. Все яжматери- выдохните) Спасибо за отзыв)А где это место найти?яжмать очень переживаю(2,6 г))

Все отзывы Анастасия (1)