Регистрация: 10.09.18
Читательский охват: 2037
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Хороший отдых

Субботнем августовским вечером началось наше знакомство с незабываемой Италией и хорошим, стандартным отелем под названием Лозанна. Гостиница находится на 16 остановке(2 минуты ходьбы к морю), очень удобное расположение. Рядом вам и супермаркет, и бары с ресторанами, и аптеки, и магазины. Зона - уютная и как мы поняли благополучная, так как в Римини имеются опасные районы.

По приезду в гостиницу нас встретил молодой человек(по-русски не разговаривал),но ключи от комнаты выдали сразу. Объяснил, что всю информацию нам расскажут с утра.

С 7.30 до 9.30 у нас был завтрак. Все прилично, еды достаточно. После завтрака спустились на рецепнш, там нас ждала замечательный работник по имени Алина( русскоговорящая). Спасибо ей большое, очень компетентная - профессионал своего дела,все расскажет и всем поможет. Также имели честь познакомиться с хозяйкой гостиницы Афидой! Приветливая и приятная девушка.

Мы заказывали номер с балконом, в рацион был включён завтрак и ужин. Ужин вкусный, шведский стол: нарезка овощная, закуска разнообразная , потом три первых блюда и три вторых, можно есть все и в любом количестве, голодными точно не уходили. На каждом этаже есть wi-fi, у нас в комнате ловил без проблем.

Официантка Кения, по русски не говорила, но на лету угадывала все наши желания.

Уборка ежедневная, все докладывают по мере убавления. Полотенца менялись каждый день, постельное белье раз в три дня. Вообщем лично нам все оправилось, были конечно и туристы не довольные... но я думаю это не от гостиницы зависит, а от самого человека и его отношения к жизни.

расположение персонал питание
Добавлено 11.09.18 11:57 (1 573 символов в тексте)

15:48 23.08.19

Добрый день. Подскажите состояние номеров и сан.узла? спасибо

Все отзывы Ольга (1)