АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2037
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Субботнем августовским вечером началось наше знакомство с незабываемой Италией и хорошим, стандартным отелем под названием Лозанна. Гостиница находится на 16 остановке(2 минуты ходьбы к морю), очень удобное расположение. Рядом вам и супермаркет, и бары с ресторанами, и аптеки, и магазины. Зона - уютная и как мы поняли благополучная, так как в Римини имеются опасные районы.

По приезду в гостиницу нас встретил молодой человек(по-русски не разговаривал),но ключи от комнаты выдали сразу. Объяснил, что всю информацию нам расскажут с утра.

С 7.30 до 9.30 у нас был завтрак. Все прилично, еды достаточно. После завтрака спустились на рецепнш, там нас ждала замечательный работник по имени Алина( русскоговорящая). Спасибо ей большое, очень компетентная - профессионал своего дела,все расскажет и всем поможет. Также имели честь познакомиться с хозяйкой гостиницы Афидой! Приветливая и приятная девушка.

Мы заказывали номер с балконом, в рацион был включён завтрак и ужин. Ужин вкусный, шведский стол: нарезка овощная, закуска разнообразная , потом три первых блюда и три вторых, можно есть все и в любом количестве, голодными точно не уходили. На каждом этаже есть wi-fi, у нас в комнате ловил без проблем.

Официантка Кения, по русски не говорила, но на лету угадывала все наши желания.

Уборка ежедневная, все докладывают по мере убавления. Полотенца менялись каждый день, постельное белье раз в три дня. Вообщем лично нам все оправилось, были конечно и туристы не довольные... но я думаю это не от гостиницы зависит, а от самого человека и его отношения к жизни.

Плюсы отеля
расположение персонал питание
Добавлено 11.09.18 11:57 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 23.08.19

Добрый день. Подскажите состояние номеров и сан.узла? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)