Регистрация: 11.09.18
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
29.08.18 - 10.09.18

ЖАЛКАЯ УБОГАЯ ДЫРА

Разочарование от отеля во всём. 3 6-этажных корпуса, похожих на общежитие. Номера просторные, мебель нестарая, но всё какое-то убогое. И главный минус номера (3 этаж) - никогда нет нормального напора воды в душе. Персонал - вполне нормальный, но на ресепшене есть администратор-турчанка - заносчивая хамка, лучше не пытаться с ней общаться, некоторые официанты зачем-то спрашивают "как тебя зовут?", это дико. Питание - много, но в основном невкусно. В столовой (рестораном это не назвать) толпы людей. Обед длится всего 1,5 часов, (12.30-14.00), ужин 2 часа (19.00-21.00), поэтому очереди, каких-то более-менее удачных блюд может не достаться. Анимация для взрослых - убого, не было никаких веселых шоу, начало дискотеки в полночь, проходит в каком-то полуподвале, вообще нет желания ждать до полуночи, чтобы там потанцевать. Моей дочери-подростку было обидно слышать и видеть из соседних отелей (ктр, кстати, довольно далеко) музыку и фейерверки, в то время как в нашем темно и тихо - гости сами себя развлекают напитками из бара. Территории у отеля нет, вся территория - 2 бассейна и пространство около них, заполненное в несколько рядов шезлонгами. Днём это муравейник, толпа людей, вообще нет желания быть на территории отеля. До пляжа возят на маршрутке без кондиционеров, ктр в час пик забивается людьми - эти развозки ходят раз в полчаса. Идти до пляжа минут 15, дорога неприятная, особенно назад, т.к. в гору. Пляж грязный, и также нет желания быть на нём. Он в таком состоянии, что даже удивительно, ведь рядом на территориях пляжей других отелей совсем другая обстановка. И самое главное - в 100 м от пляжа в море втекает речка-вонючка...когда мы это осознали, перестали вообще купаться на пляже отеля, уходили за вонючку. Вывод такой - класс отеля - 3 звезды и не больше, не было никакого желания быть в нём, мы постоянно старались уехать куда-нибудь..единственный плюс отеля - уезжаешь из него с удовольствием, без сожаления об окончании отпуска.

просторный номерне жалко покидать просторный номер просторный номер покидать его не жалко
всё остальное
Добавлено 11.09.18 12:12 (1 959 символов в тексте)

18:36 16.09.18

зажрались Вы ,сударь!!! Езжайте тогда в АДАМ И ЕВУ и гните там пальцы. Хороший отель за такую цену

16:05 17.09.18

я сударыня - это первое, цена отеля не была дешевой - второе..то, что в отзыве написано - чистые факты, без претензий на роскошь. Хотите купаться в сточных водах - Вам туда.

18:05 17.09.18

А вы прям таки в сточных водах купались?? Где нашли? Мы вот не искали недостатков и прекрасно отдохнули,сударынЯ.

20:18 18.09.18

не пойму, чего привязались ко мне..вы небось подрабатываете в этом отеле либо из тех туриков, кто с утра сознание заливает бесплатным дешевым алкоголем и по фигу на всё, и в этом весь отдых..я указала конкретные особенности отеля, чтобы потенциальные гости были к ним готовы..если вы там были, вы не будете спорить с этими особенностями: пляж грязный, речка-вонючка, плохой менеджмент (из-за чего набитые битком маршрутки до пляжа и обратно), очереди в столовой..И кстати забыла указать, что отель на отшибе, погулять вечером негде, кроме небольшого базара.

20:34 18.09.18

так что отвяжитесь, я лично предлагаю снять пару звезд у этого отеля с козырька, и тогда всё будет справедливо и честно

21:48 26.11.18

Пять звезд у этого отеля и пять у Альва Донна чьи фейерверки наблюдала Ваша дочь. Разница в цене раза в 2.....не совсем справедливо за бюджетную цену ждать невозможного..

Все отзывы Ирина (1)