Регистрация: 11.09.18
августе 2013
05.08.13 - 18.08.13

Хороший отель

Много писать не буду, так как согласна с другими авторами хороших отзывов!

Заселение стандартное, типа немцев быстрее чем руссиких заселяют, не скажу, одинаково.

Питание отличное, у официантов и работников кухни предпочтения к русским или немецким гражданам не заметила. Нас обслуживали вовремя и качественно. Так как мы старались садится за один и тот же столик, к нашему приходу он уже был сервирован и поставлены те напитки, которые мы предпочитали. Спасибо за это.

Теперь про бассейн - маленький и мелкий, глубина всего бассейна 150 см. Много детей, поэтому пока ты плывешь на тебя со всех сторон прыгают дети и взрослые, которые не смотрят куда и на кого прыгают, многие играют в мячики и всегда можно получить удар по голове. Есть любители поплавать на огромных лебедях. Но мы ехали на море, бассейн был не часто.

Море - чистое, теплое, песочек, заход плавный. Народу очень много. Чисто, всегда вовремя убирают. Лежаков много.

Анимация - интересная.

Вечерам гуляли с детьми по набережной вдоль моря, которая просто шикарна.

Вывод: Скучно для молодежи, семьям с детьми самое то.

Я бы сюда вернулась еще.

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.18 12:51 (1 137 символов в тексте)

13:54 11.09.18

Были в августе 13-го года? А отзыв решили оставить только сейчас?

14:03 11.09.18

Я не писала раньше отзывы, а в отеле в котором я отдыхала в этом году проводится лотерея (неделя бесплатного отдыха), но надо оставить отзыв на этом сайте. Вот и решила написать про предыдущие отели. Помню о них, будто только выехала.

20:55 26.09.18

Не понимаю какая актуальность в таких отзывах. Только вводят людей в заблуждение

13:10 27.09.18

Простите, а чем я ввела в заблуждение? Прочитав отзывы за этот и прошлые года, я понимаю, что там мало что изменилось.

21:42 26.01.19

Подскажите пожалуйста, на toufvisor написано что есть Аква-парк это правда? И еще, есть на территории отеля игровые автоматы или что то подобное?

15:36 06.03.19

Да есть горки (это называется аквапарком). Когда была я, игровых автоматов не было. Может уже появились, хотя у думаю вряд ли.

Все отзывы Елена (5)