Регистрация: 30.07.15
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 01.09 по 08.09, нас было 6 человек. Заранее писала в отель с просьбой разместить всех нас рядышком в номерах с видом на море. Просьба выполнена в полном объеме, за что большое спасибо. Еще указывала что у мужа в период проживания - юбилей, и в день его рождения к нам в номер принесли вино, фужеры и небольшой сувенир в виде собачки, сложенной из маленького полотенца. Было очень приятно, за что также большая благодарность.

Питание просто отличное и разнообразное (кроме завтраков). За неделю 2 раза были шоколадные фонтаны и и один раз давали на ужин испанскую каву (шампанское), было много морепродуктов, хамона и сыров. Всегда на обед и ужин была рыба 2-х видов, мясо разное (говядина или баранина на гриле, тушеное мясо, курица), паэлья, мороженное, крема и выпечка и т.д. и все очень вкусное. Из фруктов: апельсины, ананасы, сливы, персики, арбузы, дыни, яблоки, клубника, киви ... Еще что хорошо, так это, если захотел, пришел на обед, не получило, то пришел на ужин, заранее никого не нужно предупреждать (при питании НВ - завтрак, ужин).

Очередь на ужин не напрягала, так как приходили чуть раньше начала ужина.

В номере все работало, ничего не отваливалось, полотенца меняли каждый день, постель кажись, ни разу (она у нас за неделю не успела испачкаться). На уборку особо не обращали внимания: постель заправляли, пол мыли, а под кровать мы не заглядывали и пыль там не искали.

За покупками ходили в Меркадону (минут 7-8 идти), там все дешевле , чем других супермаркетах.

Брали экскурсии в музей Дали + Жирона и Монсерат (у Анекстур), сами на электричке ездили в Барселону.

Писали в других отзывах, что звукоизоляция плохая, мы этого не заметили, у нас было тихо, возможно с соседями повезло.

Замечательные русскоговорящие девушки на ресепшине, подскажут, помогут всегда, если к ним обратиться. Спасибо вам.

Наш отдых и отель нам очень понравился.

питание русскоговорящие девушки на ресепшине нормальный номер
платный холодильник
Добавлено 11.09.18 12:52 (1 939 символов в тексте)

12:46 12.09.18

Уважаемая Лана,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады читать, что всей Вашей семье полюбился наш отель и ждем Вас в гости снова. Советуем, если Вы еще этого не сделали, получить нашу бесплатную карту клиента.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations MedPlaya

15:16 28.02.19

Скажите пожалуйста сколько стоил билет на поезд до барселоны?

15:30 01.03.19

Нас было 5 человек и мы брали билет на 10 поездок ,если мне не изменяет память, стоил он 35 евро (мы по нем все проехали туда и обратно и обошлось это по 7 евро на чел.) , а если покупать на 1 человека, то вроде бы 5 евро в одну сторону.

15:34 01.03.19

Да, еще плюс ко всему мы вложились в 2 часа и по нему же (по этому билету, не покупая билет на метро) доехали сразу на метро до Саграда фамилия

Все отзывы Лана (7)