Регистрация: 27.06.18
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не совсем про отель...

Прилетели мы в Анталию в 7 утра, пока багаж взяли, пока до автобуса дошли, пока всех подождали...время примерно 8.10, поехали в отель. Очень быстро добрались до Шервуд Гринвуд (меньше часа, заезжали еще в 2 отеля перед нашим). Так как впервые ехала с детьми в Турцию (1 год и 6 лет), то очень тщательно подбирала отель в нужной ценовой категории, изучала отзывы, переписывалась с людьми, побывавшими в отеле, задавала кучу вопросов, даже связывалась через данный сайт с представителем сети Шервуд, для уточнения некоторых вопросов. В общем я ехала очень подготовленной, знала что и где находится, какие номера получше, чем я буду детей кормить и т.д. И никак не ожидала того, что с нами случилось далее... При заполнении документов я достала письмо с ТопХотелс (которое всем присылают, когда указываешь, что едешь в данный отель), хотела уже отдать его на ресепшен, как девушка мне говорит :" Да, да, мы видим, что вы пользователь сайта ТопХотелс". Затем эта милая девушка (спасибо ей большое) отвела меня в сторонку и сказала: "У нас сегодня ожидается большой наплыв туристов, а стандартных номеров на всех не хватит. Не хотели бы вы поселиться в отель нашей сети, недалеко от этого отеля (пешком можно дойти минут за 5) Шервуд Эксклюзив 5*?Мы вас отвезем туда сейчас". КОНЕЧНО же мы согласились))))) И отлично отдохнули! Так что делайте выводы, господа! Данная сеть отелей борется за хорошие отзывы своих клиентов, другим отелям этого не хватает. Молодцы!

организация персонал красивая территория
Добавлено 11.09.18 12:58 (1 458 символов в тексте)

15:32 11.09.18

Добрый день, уважаемая Наталья
Прежде всего благодарим за выбор одного из наших отелей для Вашего семейного отдыха. Мы очень рады узнать, что несмотря на некоторые неудобства (размещение в 5* отеле вместо 4*), смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

16:04 14.09.18

Наталья добрый день!а вас реально переселили в 5зв Шервуд в гейнюке?и как там ?сразу в 1йдень..и без доплаты??читал отзывы..что такие переселения иногда там бывают .и комуто реально везёт!...

00:21 16.09.18

Здравствуйте, Андрей! Да, нас действительно поселили в Шервуд Эксклюзив 5*, на весь срок путевки, без доплат, причем в очень хороший номер с выходом с террасы-балкона к бассейну))) Вот мой отзыв с фото об этом отеле : TopHotels
Я когда читала отзывы, только один отзыв такой видела, но там их на три дня вроде заселяли, а потом места появились в Гринвуде и их обратно поселили в 4*. Не знаю, почему нам так повезло)))) Я склонна думать, что из-за этого сайта и желания Шервуда получить хорошие отзывы, муж уверяет меня, что у них просто не было мест))))) В любом случае, поселили в 5* нас, а не других туристов, приехавших в этот же день. И отдых прошел замечательно, чего и всем желаю!

16:07 14.09.18

Спасибо вам за совет (про письмо)я не знал что так можно делать (спасибо.теперь будем так распечатывать..для будущих отелей..и вообще читать этот сайт внимательнее

16:36 17.09.18

Добрый день, уважаемый Андрей,
Такие переселения бывают, но очень редко :) Наталье повезло.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

23:11 21.05.19

Добрый день, а что за письмо?Куда надо писать?))я рассматриваю этот отель на август,смущает маленький пляж...Как в отеле с wifi?Буду благодарна за ответ.

Все отзывы Наталья (4)