Регистрация: 24.09.16

Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Отдых с Хане 2018

Прилетели мы утром. Паспортный контроль мы прошли достаточно быстро. Вышли из аэропорта в предвкушении прекрасного отдыха. До отеля тоже добрались достаточно быстро. Нам показалось, что всего за час.

Приехав в отель нас отправили на завтрак. Потом мы прогулялись по окрестностям и к заселению вернулись в отель. И как оказалось, свободных номеров почему-то не было. Нам предложили заселиться в другой отель, но мы купили путевки в этот отель и хотели жить тут, тем более подозревали, что переселить нас хотят не в лучшие условия. Нам повезло, что в отеле была русскоговорящая девушка Роксана гестрелейшен (сотрудница по работе с гостями) она нам очень помогла. Не знаем как, но мы получили свой номер, окна которого выходили на улицу. Мы были очень рады. Спасибо ей большое. Если будут проблемы, обязательно зовите её.

Еда в отеле была немного однообразно. Хотелось бы побольше рыбы. Но в целом, голодными мы никогда не оставались. Всегда были фрукты и овощи, курица и мясо.

Пляж прекрасный, лежаков всегда хватало. На пляжном баре можно перекусить и так же пообедать, но лучше не лениться и пойти в отель, там Вас ждет полноценный обед.

Анимация, конечно, забавная.))) им бы поменять вечернюю программу, но в целом можно себя развлечь))

Из отеля можно доехать до Античного Сиде самостоятельно. Там есть кафе, клубы и набережная.

Вода в море была очень теплой, не хотелось выходить.

В общем мы ехали за прекрасным отдыхом и мы его получили.

гестрелейшен номера пляж
Добавлено 11.09.18 13:34 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Анна Б (8)