Регистрация: 25.05.15
августе 2018
30.08.18 - 05.09.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

наплевательское отношение персонала к месту, в котором они работают!!!

Начну по порядку. Начитались отзывов и решили, что едем именно в этот отель. Отзывы такие классные, но только теперь я понимаю, что это полная чушь! Я распечатала информационное письмо с сайта Top Hotels и мы погнали. У нас был ранний вылет и в отеле мы оказались в10.00, естественно мы знали о том, что заселят нас не раньше 14.00, ждали заселения, и вы не поверите зашли в номер в 14.01. Естественно нам одели браслеты и мы пошли гулять по отелю. Пришли в Zeynep Golf и тут у меня возникает вопрос, как можно за 4 года существования отеля так его ушатать? Стены в корридорах грязные, двери у лифта обляпанные. Зашли в номер, номер просторный, тут спору нет, но все пошарпанное, например в ванной комнате обои, и они от постоянной сырости покрылись плесенью. Если бы за отелем внимательно следили управляющие и устраняли недочеты сразу, а не оставляли на потом, то отель бы выглядел гораздо презентабильнее. В номерах убирают тяп ляп (за чаевые), и кстати, нам обновляли мини бар (2 банки пива, 2 сока, 3 жестяные баночки газировки и бутылка 0,5 воды) за 8 дней всего 2 раза после того как мы обращались на ресепшн. Кухня хорошая, но для взрослых, а мы были с 2 детьми, одному из которых всего 2 года. Кормили мы нашего ребенка в основном картофельным пюре, макаронами с сыром, гречкой, огурцами, помидорами, фруктами рыбой на гриле (когда ее готовили), супы все очень острые. А в ресторане, где распологались блюда для детей были куриные нагетсы, макароны и рис и ВСЕ, кстати если вы не успели придти на обед к 12.30 через 30 минут уже в этих лотках для детей ничего не будет. Завтраки очень однообразные, но я думаю это во всех отелях. Что касается ужина, то реально все вкусно, каждый день что-то новое! По поводу анимации, она есть только в Zeynep, и то не очень веселая. Вечернее шоу-самодеятельность. А теперь напутствие собственнику отеля: менять, менять и еще раз менять управляющего. Вам нужен очень жесткий руководитель, который бы не давал спуск своим сотрудникам. Задумка ведь классная, огромный, современный номер, а выглядит уже как повидавший виды номерок

красивая территория вкусная еда для взрослых хороший бармен тихо и спокойно
коксаки плохой управляющий который так запустил отель мало места в ресторане не хватает детский стульчиков плохая уборка
Добавлено 11.09.18 13:49 (2 074 символов в тексте)

21:55 26.09.18

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,у вас был номер стандарт или фемили?если стандарт,вчетвером можно ли там разместиться?

17:55 27.09.18

у нас был большой номер, 1 двухспальная кровать, и одны 1.5-ка из которой можно было выдвинуть дополнительный матрас.

17:57 27.09.18

А детская кроватка предоставляется?мы с маленьким будем,2 года и старшей 10,уместимся там все?

17:58 27.09.18

Я правильно понимаю,бронировали вы стандарт?

18:01 27.09.18

Бронировала не я, а мой супруг, поэтому не знаю. Кроватку детскую нам никто не дал, мы тоже были с 2-х летним ребенком

18:00 27.09.18

добрый вечер! У нас был большой номер, 1 двухспальная кровать и 1-1.5-ка из которой можно было выдвинуть дополнительное место.

Все отзывы Мария (6)