Регистрация: 11.09.18
августе 2018
12.08.18 - 21.08.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для семейного отдыха!

Добрый день! Отдыхали в Парке в августе этого года. В целом, все отлично! Единственный минус -это процесс заселения. Аргументируя отсутствием свободных номеров , нас пытались заселить в соседний отель Орфеус Квин, который хуже по условиям ,на мой взгляд.Мы не согласились ,немного поскандалили и получили номер , как хотели))! По обслуживанию претензий нет ,уборка каждый день, замена полотенец/белья постоянно.Еда вкусная ,немного приелось однообразие к концу отдыха,но , в целом ,это не испортило впечатления!Чистый бассейн ,прекрасная территория отеля, отзывчивый на просьбы ресепшн. Море чудесное, пешком минут 7,учитывая,что мы с ребенком (плюс ходит микрик от отеля довольно часто,если лень идти).Недалеко от отеля несколько рынков, Мигрос универсам,детские площадки. Плюс брали напрокат электроскутер. Есть анимация каждый вечер,детская/взрослая,выезды в клубы Сиде ,массу экскурсий предлагают + шоппинг. При желании всегда можно найти себе занятие))!

еда сервис море
нюансы с заселением
Добавлено 11.09.18 14:17 (960 символов в тексте)

17:52 11.09.18

Подскажите пж-ста, вы пишите про детские площадки, они расположены по пути к морю?

08:09 21.09.18

Бесполезный отзызыв,потому что вранье! Если номеров нет,то хоть обскандальтесь- засунуть в Квин

Все отзывы Жанна (1)