Регистрация: 11.09.18
02.09.18 - 09.09.18

3.3

на 4 звезды не тянет, это дорогая тройка

Добрый день!

Два дня назад вернулись с прекрасного отдыха в гостеприимной Турции! Отель нам ужасно не понравился, но море всё компенсировало!)

Номер хороший. большой, с французским балкончиком, на который нельзя выйти (мы предусмотрительно взяли веревку с собой и не прогадали). В номере убирали (сухая уборка) каждый день, полотенца меняли. Но вот в ресторане творится какой-то кошмар: не хватает тарелок, тарелки какие-то все заляпаные - сначала ты ждешь тарелки, потом перебираешь их, чтобы найти себе чистую, потом нужно найти стол, потому что персонал не справляется и столы не сразу убираются и ждать нужно довольно долго. После того, как вы находите тарелки и стол, нужно найти приборы, так как их тоже нет в свободном доступе, нужно искать девушку, которая раскладывает приборы и т.д. Это так долго!!!! А ещё смутили большие очереди (человек по 20) за едой. Меню очень скромное, особого разнообразия нет. Мы непривередливые, много не едим, но вот мужчинам и детям чем питаться, мяса особо нет, детского меню нет вообще! мамочки с детками покупали каши и заваривали их.

А ещё пишут, что отель прямо на пляже - ничего подобного! Ни у одного номера не будет вида на море, потому что пока вы идете к морю, нужно пройти ещё пару отелей.

Пляж хороший, лежаков достаточно, на дне какая-то глина и вода мутная из-за этого. но мы ходили купаться на пляжи других отелей.

Ещё очень большой плюс, что как раз у этого отеля начинается отличная набережная - 1 час пешочком и ты в Сиде, старый город, кафе, магазины.

Я люблю Турцию, и езжу исключительно в 4*, но этот отель - твёрдые 3*, дорогие 3* за такой сервис.

набережная море
питание сервис дорого
Добавлено 11.09.18 14:23 (1 614 символов в тексте)

16:50 11.09.18

Все правда.

15:18 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Татьяна (2)