Регистрация: 24.10.14
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

3.7

Остатки былой роскоши...

Отзыв хотелось бы начать с того, что в главном приоритете была еда и детская анимация. Вернулись 10 сентября, шокировал тез тур..ну обо всём по порядку. Отдыхали десять ночей с женой и двумя пятилетними близнецами. Так как уже в мае довелось отдохнуть в Нубиан Айленд в Шарме, решили взять минимум цену и максимум рейтинг...после чего и поплатились.

Анимация. Её для детей в нашем понимании просто нет. Почти все славяне ездят на коралловый пляж, детей много, никакого детского клуба и в помине нет. Для взрослых набор игр стандарт. Ходят слухи, что в обед детская анимация где-то и есть возле бассейна, но из-за неимоверного притока арабских детей думаю для наших там делать нечего.

- Питание. То что мы с женой, прилетев вечером, увидели на ужине нас просто повергло в шок: толпы арабов с детьми и женами в черных одеждах метались по столовой и сметали всё на своём пути. У них в порядке вещей достать пищу рукой!, надкусить и на наших глазах положить обратно!!! Только на следующий день мы узнали, что есть второй ресторан, больше для славян придуманный. Атмосфера приятная, симпатично. Вот только сама кухня имеет желать лучшего. С голоду не умрёте, нет, но и выбор очень скудный. А сравнить есть с чем, четвертый раз в Египте, отели были примерно одного класса и рейтинга. В Экспириенс, к сожалению, с едой всё очень печально для рейтинга 4,5. Много еды на гриле пережаренной, бывало что дети кроме спагетти и курицы ничего не ели. Кетчуп несколько раз приходилось ходить и выпрашивать. Напитки в ПЛАСТИКЕ! Я понимаю, на пляже. Но вечером на ужин в пластиковых тонких одноразовых стаканах вино и другие напитки - просто позор администрации. Ещё рекомендую запастись гастропротекторами, проблемы с желудком и кишечником были даже у нас. Картину сглаживали официанты, они большие умницы, играли с детьми, показывали фокусу и т.д. Вразы лучше, чем аниматоры. Rezk, Sayed - the best!

- Проживание. По приезду нам, как и многим приезжим с детьми, вместо стандарт дали фемели. Тут как бы вопросов нет, класс...но радость ушла по приходу в него, 4134. Сказать, что всё старое и обшарпанное - ничего не сказать. На стенах и стеклах следы крови от убитых насекомых, холодильник не работает, жк телевизора два, но трансляция каналов «снежит». Хотя руки до тв доходили редко. Бонусом нам достались полчище рыжих муравьев в ванной комнате! Их травили три раза за время проживания. Эффекта ноль. Одно могу сказать с уборкой проблем не было - парень убирал просто замечательно, нареканий нет. Причём когда оставляли чаевые, когда нет - на качество это не влияло, всё было класс.

- Территория. Она замечательная, всё подстрижено, горки понравились, особенно детям. Одно только угнетало - несметное количество абарбских детей без присмотра, просто жесть.

- Пляжи. Ехать в автобусе или на маршрутке, 20 минут чистой дороги. В последней открыты окна и дует кондиционер. Были проблемы с ушами у детей, причём не только у наших, шеи ещё продувало. В автобусе этого не происходило.

- Песчаный. Были два раза. Детей было не вытащить. Вход хороший, вот только присутствие на море не совсем ощущается, закрытая бухта. Из минусов местами запахи. Как будто загон с верблюдами где-то спрятан. Да и столовая вразы больше на коралловом понравилась. Арабы, арабы, арабы на этом пляже везде. К тому же были дни когда на него даже с утра записи не было на следующий день. А взять такси и приехать не всегда получится, проверяют билеты, вот как.

- Коралловый. Он просто класс. Последних 4 дня выезжали в 8:30 и до 18:00 были на нем. Риф не плохой, много живности. С пирса можно нырять. Детей не вытащить было. Бар и ресторан выше всех похвал. Наливают не жалея, хотя и в пластик. Еды выбор не большой, но всё съедобно, даже местами вкусно. Этот пляж нам весь отдых и сделал.

- Вывод.

- Этот отель можно было бы рекомендовать парам без детей, людям, которые ездят первый раз, ну или за очень умеренную цену.

- И самое главное - всё зависит от настроения и позитива - и отдых окажется замечательным. Спасибо администратору Дарине, решала трудные вопросы.

- P.S. Tez tour очень неприятно удивил переносом вылета с вечернего на утренний, отобрав у нас пол дня египетского солнца.

территория коралловый пляж отзывчивый персонал
читайте выше
Добавлено 11.09.18 14:31 (4 158 символов в тексте)

20:53 12.09.18

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш конструктивный отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Ваш отзыв передан в распоряжение руководства. Надеемся, Вы всё же дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.

Искренне Ваш,
General Manager
Mourad Iskander

01:55 11.11.18

Сергей, вы пишите : арабы, арабы,арабы! Пардон, а вы случайно не перепутали куда приехали? Египет- это есть арабы! Если они не устраивают, то милости просим в Европу( Греция например,или Доминикана- там просто шикакошно и главное без арабов)))))) каждый выбирает, что ему по карману на данный момент, и предполагает куда едит. Египет- это же ведь специфическая страна, и мы все прекрасно понимаем, что нас там ждёт)))) не так ли?)

16:18 11.11.18

Светлана, арабы бывают разные. Интеллигентные, воспитанные и приятные в общении. Отдыхающие же в Экспириенс в большинстве своём были совсем другими...отсутствие культуры было видно невооруженным глазом, даже моим детям пятилетним. Если бы так себя вели, к примеру, итальянцы - я бы писал итальянцы, итальянцы, итальянцы. Причём отсутствие культуры у арабов в арабской стране ни её ни отель не красят. Одно радует, что это были не Египтяне. К хозяевам этой страны я отношусь более чем позитивно.

Все отзывы Сергей (6)