Регистрация: 26.04.13
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

Отдых в Cesars Temple De Luxe

Отдыхали в отеле с 26 августа по 6 сентября с мужем и двумя детками (6 лет и 3 месяца). Прилетели около 20 часов, нас сразу заселили. Номер villa family room оказался осень просторным (одна двуспальная кровать и одна односпальная, при бронировании отеля просили для малыша детскую кроватку, при заселении она уже была в номере). В номере есть мини бар, который ежедневно пополнялся ( 2 воды, пепси, турецкая фанта и спрайт, 2 сока), сейф, фен, полотенца (каждый день менялись), гель для душа, бальзам для тела, шампунь, мыльце и даже шапочки для душа. Сантехника работала исправно, кондиционер тоже. Wi-fi ловил достаточно неплохо. Уборка проводилась ежедневно, чаевых не оставляли, но тем не менее всегда убирали хорошо.

Развлечений на территории предостаточно: это и волейбол, йога, зумба, различные конкурсы; водные горки, детский мини клуб, меленький зоопарк, ну и конечно водные развлечения: банан, парашют. Для каждого найдётся что-то интересное. Так как ездили с малышом, отдых был не очень активный) Дочь с мужем катались на парашюте (90 долларов за двоих), дочка одна каталась на банане (10 долларов);

Каждый вечер ходили на мини диско и играли в автоматы, жетончики нужно покупать ( 1 жетон-2$, 15 жетонов -15$), карусель стоит 3 $. Также можно было рисовать на футболках, кепках, сумках, рюкзаках, подушках с мульт героями, стоит это 15$.

Еда в отеле великолепная, достаточно разнообразное меню, много фруктов, сладостей; были каши манная, овсяная, рисовая, различные гарниры, много мяса, турецкие сыры и различные закуски. В баре у бассейна были бургеры, пицца, картошка фри, шаурма; в баре около моря толе можно было полноценно покушать. Питьевую воду можно брать в любом баре, почти всегда она была охлажденная.

Территория отеля очень большая, есть где погулять с коляской)

У отеля два пляжа: вип и обычный, на обычном много людей, но песочек, а на вип пляже красота, людей мало; если хотите уединения, то вам туда), также там есть бар, но заход в море каменный.

На территории отеля есть несколько магазинчиков, что очень удобно и никуда выезжать не пришлось) (магазин с сувенирами, одежда, текстиль, кожа, ювелирный ) Рассчитываться можно долларами, лирами, даже рублями, везде принимают карты.

В целом все очень даже понравилось

Территория Детская анимация песчаный берег чистота
Нет
Добавлено 11.09.18 14:34 (2 259 символов в тексте)

15:50 12.09.18

Мы едем с ребенком 5 мес, скажите а есть ли в номере чайник? как например пустышки стерилизовать?) и может еще что-то подскажете, посоветуете. немного волнуюсь как пройдет отдых с малыщом.

16:28 12.09.18

В номере чайника не было. Мы не пользуемся пустышкой)
Скорее всего чайник можно попросить на ресепшен.
Никаких проблем с малышом у меня не было, так как мы на грудном вскармливании. Ничем не заболели, по всей территории отеля висят емкости со средством дезинфекции, почаще руки обрабатывайте.
Ну и положительный настрой очень важен))) Хорошего вам отдыха!