Регистрация: 05.08.11
Читательский охват:
августе 2018
29.08.18 - 04.09.18

Сам отель неплохой, но на этом всё...

Отдыхали парой в данном отеле. Концепция: все включено. Приехали поздно вечером, этот день тоже был оплачен, поэтому заселили нас сразу. Номер дали на втором этаже с видом на бар, но и частично на горы. На этом все плюсы отеля закончились. Мебель в номере очень старая, но и это не главный минус. Отвратительное отношение персонала к отдыхающим: кормят одними овощами (для женщин терпимо, а вот мужчинам - очень тяжело); на улице около "ресторана" (скорее столовой) столиков мало, занимают их заранее (за час-два до начала трапезы), в самом "ресторане" - нет ни кондиционера, ни вентилятора, поэтому находиться там невозможно, тем более кушать - жара, духота. Бармен и молодой человек с ресепшена - хамло редскостное. Ввели особые правила поведения, о которых отдыхающим не сообщают, а ставят перед фактом уже после того, как им что-то не понравится. Заносят в черные списки: не дают ничего кроме воды на баре, матерятся, отказываются кормить. Нас это не коснулось, к счастью, но "имели удовольствие" такое наблюдать. Стаканы нужно все возвращать, тарелки за собой убирать, т. к. обслуживающий персонал этого не делает. При мне женщину в преклонном возрасте заселили в подвальное помещение без окон и душевой (только туалет). Она в силу своей интеллигентности настояла на смене номера только на третий день прибывания, т. к. на ее просьбы никто не реагировал. Если ехать в этот отель, то только чтобы переночевать, не берите все включено: нет смысла. Еда невкусная, вино - отрава, крепкий алкоголь не пробовала, т. к. давали его только в течении 1 часа вечером, а там всегда очередь из наших))), пива нет. Около отеля есть хорошие ресторанчики и супермаркеты, так что можно взять только номер, а кушать и проводить время в других местах. Из плюсов Кемера ,а точнее Бельдиби - шикарное море, прекрасный вид на горы. Если выйти из отеля и свернуть налево, пройти минут 20 до отеля Amara Premier Palace (его сложно не заметить - это огромный дворец) то после него начинается дикий пляж, тоже одна из достопримечательностей, обязательно посетите. А вообщем: Бельдиби прекрасен, море замечательное, отель неплохой, персонал - отвратный (хотя это не касается уборщиков в номерах - вот они абсолютно нормальные, но это потому, что они киргизы, а не турки)

Добавлено 11.09.18 14:56 (2 248 символов в тексте)

00:30 27.02.19

Этот отель - просто хорошая возможность покупаться в отличном море. Свою функцию он отлично выполняет, как мне кажется )
До моря недалеко, тент с шезлонгами на пляже есть.
"Тусить" в отеле особой возможности нет, это надо понимать при покупке тура в него.
Цены выросли, конечно. Но они вообще по Турции сильно выросли, к сожалению...

13:48 19.06.19

Алла, Вы абсолютно правы. Мне не ясно, почему люди требуют от тройки каких-то мега услуг. Для своего класса нормальный отель.

Все отзывы Ирина (6)