Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Старый, грязный отель

Приехав в отель вечером, у меня была истерика. Я ревела всю ночь.

Очень грязно, на стульях ресепшн кругом пятна, что страшно садиться. Wi-fi только на ресепш, но и то временами.

*Номер. На постельном белье пятна, оно в катышках. На столах пятна, в ванной грязь. Стульчак на туалете грязный. Всего 2 мыла. Принадлежностей больше нет. Вода в душе только холодная, бывало, что её не было вовсе.

*Позже мы узнали, что нам дали один из самых лучших номеров, как молодожёнам. У некоторых даже кондиционер не работал. В номере только делают вид, что убираются. Просто натягивают ту же самую простынь, укладывают полотенце. Пятна от зубной пасты у раковины, которые появились на первый день, были с нами все 7 дней, никто их во время "уборки" не вытирал.

*Еда. Очень мало выбора, не вкусно. Было пару блюд нормальных, они естественно быстро надоели.

Тарелки грязные, со сколами. Напитки в маленьких пластиковых стаканчиках.

пляж hadaba. удобное расположение в городе
один сплошной минус
Добавлено 11.09.18 15:49 (925 символов в тексте)

16:41 14.11.18

А море???

11:20 30.11.18

Уважаемая госпожа Екатерина.

Благодарим вас за отзыв, даже если это печаль, чтобы получить ваше плохое впечатление о нашей собственности. Могли бы вы иметь некоторые из того, что вы сказали, но теперь я хотел бы попросить ваш товар следовать за нами, чтобы следить за изменениями.
Web site : www.sharmholidayhotels.com
Face book : https://www.facebook.com/SharmCliff
: https://www.facebook.com/SharmHolidayResort

11:38 30.11.18

Дорогая миссис Кэтрин. Благодарим вас за отзыв, даже если это печаль, чтобы получить ваше плохое впечатление о нашей собственности. Возможно, у вас было кое-что из того, что вы сказали, но теперь я хотел бы попросить вас следовать за нами, увидеть изменения.
Web site : www.sharmholidayhotels.com
Face book : https://www.facebook.com/SharmCliff
: https://www.facebook.com/SharmHolidayResort

21:53 25.12.18

Здравствуйте, работала целый год без отдыха, решили что пора немножко себя порадовать, взяли тур в этот отель с 4.01. На 9 дней, почитав отзывы обеспокоена. Неужели все так грустно и мне не удастся отдохнуть.

07:58 07.01.19

Здравствуйте!!! Возможно вас чуть -чуть успокоит мой ответ)))В 2015 в 1.11 ноябре прилетели через 5 дней египет закрыли..На отель очень понравился..отношение к туристам..анимация относительно..ходили в соседний Холидей и туда же на дискотеку..питание нормальное среднее..(в египте так всегда)..))Помогали по всем вопросам быстро реагировали..Особенно Мистер Ирек..если он там еще работает..автобусы строго по расписанию..4 февраля забронировались в Шарм Холидей по соседству..это одна сеть отелей.Вы тоже можете там гулять..только питание в Клиффе..Если бы нам не понравилось..ы бы туда не вернулись !!!Так что не волнуйтесь..Главное возьмите с собой позитивное настроение))

Все отзывы Екатерина (1)