Регистрация: 04.07.18
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

Отдыхала с мужем в августе месяце.Писала ранее есть ли...

Отдыхала с мужем в августе месяце.Писала ранее есть ли преимущества для молодоженов,отель написал что отметит нас как вип. По прибытию в отель,никто слушать нас не хотел и не понимал,после отдельной оплаты заселили быстро и месторасположения хорошее.

номера:В номере холодильник не работал,полотенце грязные,дождик в ванной оторван.За два дня до нашего выселения сломался кондиционер(сделали спустя часа 3,5-4,после 4 звонков и 3 раза подходили на ресепшен).

Территория: Бассейны оочень воняли хлоркой прям купаться не возможно.Территория грязная.Лежаки подуставшие.

Еда:первые дня 4 кушать можно,а потом одно и тоже(((Читая ниже отзывы и увидев какое изобилие они ели фруктов,я такого ни разу не видела.Рестораны в которые необходимо записываться:Итальянский-нормальный .Морепродукты-смешно)))там рыба была только в горячем блюде.Мексиканский -самый лучший.Интернет был только в лобби,а вечером было много арабов и он еле тянул.Анимация никакая.Когда уезжали нам гид с вечера заказал ланч-бокс,когда утром пришли у них их не было,после того как мы поругались и подождали 10 мин нам их принесли.Конечно не сильно отель расстроил,но остаток остался не хороший к сожалению(

Добавлено 11.09.18 16:42 (1 174 символов в тексте)

14:05 16.09.18

Дорогая Катерина!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы приносим искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего доброго,
Dreams Beach Resort.