Регистрация: 05.07.17

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18

вполне !!!

отдыхал в отеле с женой и маленьким ребенком с 3 по 10 сентября.

Начнем с заселения - все прошло без проблем. Прибыли в отель в 18.30. Заселили в течении 2х минут !!! Именно двух и не больше. С нами приехало еще около 12-15 человек, всех заселили без каких либо проблем!! На ресепшене отлично говорят по русски - за заселение твердая 5+ !

Номер - очень даже. Все как на фото, все работало, кондер, телек, душ не тек, вода горячая ПОСТОЯННО и без перебоев, фен и сантехника исправны, номер не маленький. Трехстворчатый шкаф купе, несколько тумб, столиков. Есть сейф и холодильник. Единственный минус который я нашел - отсутствие свободной розетки. Выход есть - взять с собой маленький тройник. - в общем по номеру точно 5, но без плюса )))

Пляж, да своего пляжа нет, но это проблема большинства отелей Мармариса. Берете правее и вауля - бесплатный муниципальный пляж. Идти минут 5. Там же рядом есть водные развлечения ( флай фиш, гидроцикл, парашют и т.д.) , море отличное !! В общем отсутствие своего пляжа немного напрягает, но не настолько!

Еда. Да, здесь все немного скучнее. ГОЛОДНЫМИ НЕ БУДИТЕ, но и изысков не увидите точно. Курица во всех ее видах, салаты, зелень, бобовые и т.д - этого вагон. А вот рыбку за 8 дней дали только 1 раз. Печально. Но и ценник этого отеля "не ожидает красной икры". Поэтому здесь все относительно - или покупать тур в отель в 2 раза дороже или кушать здесь. А на разницу развлекаться по полной. В общем за питание поставил тройку. Но еще раз: не бойтесь , голодными вы точно не останитесь!

Бар - есть пиво, красное и белое вино, раки, водка, джин. Пиво вкусное и не крепкое. И это НАЙС !! В противном случае вы просто будите наблюдать кривые рожи, что тоже не очень.

В отеле тихо по ночам, что не может не радовать !

Вай фай есть в лобби и у ресепшена. Работает с перебоем, но работает !!

По выводу сказал бы так:

второй раз я бы не поехал только по одной причине - хочется посмотреть разные места и отели. Но...за эти деньги и в Мармарис - это того стоит. Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ О ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ.

заселение бесплатный вай фай близость моря близость магазинчиков и сувенирных лавок
скучно по кухне
Добавлено 11.09.18 16:43 (2 060 символов в тексте)