Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Крутой отель ?

Отдыхали мы с мужем и наши друзья ( муж с женой ) приехали в отель вечерком , зарегестрировали нас , и стали пихать один номер с двумя комнатами , предлогали даже бесплатный массаж , но мы твердили что мы бронировали два отдельных номера , минут 40 нам мозг выносили но мы не сдались , питание шикарное , разнообразное , фруктов очень много , на мангале жарят рыбу , мысли , овощи , крабы, раки, мидии,суши, 100 видов салатов , в е не перечесть.официанты молодцы , с утра до ночи без выходных работают , при этом всем улыбаются , общаются , им ставим 10+ отель новый , красивый , номера чистые , каждый день убирают , бар наполняют прохладительными напитками каждый день , территория отеля не Большая , но все красиво ? бассейн тёплый , нравится тем что одна глубина (1,40) мороженное вкусное ,с15-18 часов , при этом возле бассейна готовят вкусную пиццу и бутерброды . В 3 часа начинают готовить во дворе ( гамбургеры , котлеты , овощи , фрукты , сладкое ) в 21:00 начинается Детская тусовка , часто одно и тоже , но детям интересно , в 10 вечера начинается дискотека , всякие шоу и пенные вечеринки , так же есть бар , с алкоголем , с коктейлям, чаи , соки , что душе угодно , до моря медленными шагами дошли за 5 минут , так же автобус каждые 15 мин едет , пляж ? офигенный , песок , лежанок много , шум моря , волны , чистая вода , но через пару метров глубоко , на пляже так же можно вкусно покушать , лепешки тоже вкусные , одним словом я бы вернулась туда )))

на все ставлю плюс
Добавлено 11.09.18 17:12 (1 466 символов в тексте)

15:53 12.09.18

Уважаемая Кристина , добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы.
Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели незабываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова у нас в гостях !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель отеля.

Все отзывы Кристина (1)