Регистрация: 26.06.11

Серебряный статус

августе 2018
26.08.18 - 07.09.18

Качественный отель

Прилетели утром в воскресенье,без денег предложили через 30 минут номер на западную часть 4 корпуса,ближе к пляжу.Отзывы читал до поездки,были только хорошие.Что же я увидел. Да,отель небольшой по размерам.Да,отель "лысоватый" ,негде разгуляться.Три небольших бассейна соединены друг с другом,четвертый небольшой отдельный.Пятый маленький,неглубокий для детей под навесом от солнца.Согласен с отдыхающими,что проектировали отель грамотно математически,не нужно ничего обходить,дорожки выходят на разные стороны.

Питание для многих очень важно.Две недели дали возможность посмотреть,что мясо есть на каждый день(говядина,телятина,баранина,ягненок,телячий язык,индейка,курица).Стейк из говядины в гриль-баре и шашлык из курицы.Плюс к этому отдельному мясу есть блюда,которое включает себя разное мясо.Сыров я насчитал 9 разных видов.Креветки королевские были и в главном ресторане и в баре на пляже.Соки в тетрапаках,кола,фанта,спрайт,кофе,чай безлимитный.Мороженное 2 раза в день.Фрукты-яблоки желтые и красные,апельсины,нектарины,груши,дыни,арбузы,ананасы,черный и белый виноград,бананы.Есть диетический стол отдельный.Мимо колбасы я проходил,ничего не смогу сказать.Для малопьющих-виски Джек Дениэлс,Баллантайс,текила-Гавана Клуб,водка-Смирнофф,вино белое и красное из бутылок.Ликеры местные.

На турецкую ночь, по четвергам,делают очень вкусное торт-мороженное.Не поленился,сходил поблагодарил шеф-повара,а вот ребенок даже не попробовал,а зря!

Сервис.Приятно удивил.Официанты видят, когда ты присаживаешься за стол,не леняться, подходят спрашивают,что будешь пить.А потом еще предложат,что ты пил ранее(то есть запоминают тебя). Ресторан большой ,свободный,нет никакой толкучки

Днем много людей в баре на пляже кушают,плюс выпечку гезлиме пробуют.

Анимация ниже среднего.Думаю все дело в том,что отель расчитан на иностранцев(больше немцев).Отель сделал вай-фай по всей территории и на пляже тоже,поэтому немцы лежали весь день на жезлогах,разговаривали по телефону,читали,загорали и не хотели купаться в море или участвовать в активной жизни отеля.Поэтому в волейболе чаще были русские,украинцы,словаки,поляки,турки.Хотя в игре бочча швейцарцы,немцы тоже участвовали.Вечерняя анимация неплохая,но есть лучше.

Уборка.Каждый день,обычно с утра.Пополнение бара,шампуней.Номера новые,просторные,паркет.Русских каналов два-СТС и Первый.Кондиционер работает хорошо,без сбоев.

Сьездил к ним в другой отель-АСПЕНДОС,где главный офис.Зеленая территория,больше по размерам.Но Вербена понравилась больше,как то чистенько,современно,еда получше(обедал).

Вообщем рекомендую отель,придираться можно ко всему по мелочам,нам понравилось!

суточные

бассейн

основной ресторан

променад

сервис питание вай-фай везде
небольшая территория малоозеленный слабая анимация
Добавлено 11.09.18 18:03 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (3)