Регистрация: 11.09.18
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых для совсем непритязательных или все включено и не выключается

Не стоит полагаться на положительные отзывы других путешественников; их оставляют или по заказу, или совершенно неискушенные люди. Для всех остальных - это отель с устаревшим номерным фондом, с ужасной организацией и не менее ужасным питанием в антисанитарных условиях.

Уже неоднократно было написано, но все таки повторюсь - в столовой посуда, столовые приборы и столы грязные; повара и персонал даже не подозревают о существовании перчаток, все делается голыми руками.

Качество продуктов и конечных блюд тоже весьма сомнительно. Торты, пирожные и непонятного вида субстанция, предположительно, какой-то кондитерский крем, по всем признакам делаются из 90% пальмового масла и 10% ароматизаторов. Все это великолепие можно запить: водой, налитой из бутылок в допотопный кулер; растворимым соком (помните этот слоган "Просто добавь воды"? - так вот оно самое) разной степени консистенции (из того же кулера); коричневой жидкостью, отдаленно напоминающей чай, красным вином плохого качества или розовым вином (подозреваю, что оно получается посредством разведения красного вина до нужного оттенка). По утрам есть еще "кофе", но это не кофе.

Единственное, что понравилось из еды - это пончики на завтрак, которые за 12 дней нашего пребывания готовили раза четыре.

Несколько раз и у меня, и у мужа были первые признаки отравления (тошнота, диарея, температура). Справлялись исключительно благодаря временному отказу от еды и приемом порошков / таблеток.

Не уверена насчет других номеров, но наш был грязный, особенно, санузел. В ванну просто противно было наступать голыми ногами, поэтому мылись исключительно в тапках. Постельное белье не меняют вообще. Полотенца меняли дважды.

За территорией отеля, где еще более-менее чисто, настоящая помойка и абсолютно некуда сходить погулять.

Пляж грязный; вход в море - через полутораметровую полосу водорослей. Их почти не убирают, только протаптывают тропинки.

коты в столовой море
грязь ужасная еда старые номера нечего посмотреть
Добавлено 11.09.18 18:08 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (2)