Регистрация: 25.07.14

августе 2018
27.08.18 - 04.09.18

Отдых удался.

Отдыхали в данном отеле с 27 августа 2018 по 4 сентября 2018. Заехали в 7 утра, заселили в 11.

Очень красивый отель, территория небольшая.

Питание на 5, всего хватало. Из мяса- курица, индейка,говядина, баранина. Всегда рыба. Фрукты- яблоки, груши, сливы, виноград, арбуз, персики, нектарины. Ну очень вкусные супы, даже на ночной суп ходили))) Конечно сладости- тортики, пахлава и т.д. Понравились рыбные дни. Понравилось обслуживание в ресторане. Все что надо унесут и принесут.

Аниматоры старались- пенные вечеринки , всевозможные игры, живая музыка, караоке .

Море прекрасное, очень теплое, не могли вылезти. Лежаков всегда хватало. Можно обедать в кафе на пляже.Минус для нас, что нет пирса. Заход в море не очень. Заходили с маленького пирсика соседнего отеля.

Уборка в номере обычная, лебедей не крутили, иногда не пополняли воду, туалетную бумагу. Приходилось самим брать, пока они были в коридоре.

Мы конечно любители первой линии, чтоб чаще и быстренько ходить на море. Ради него ведь едем. Здесь конечно ходит трансфер, все быстро происходит. Он ходит с 8-30 до 19-00. Но мы бы чаще конечно ходили на море, если бы 1 линия была. Если идти пешком с моря, то в крутую гору. Выбирать конечно вам, но мы в следующие разы будем брать только первую линию. В Турции были четвертый раз. Ощутили конечно разницу первых линий.

Очень понравились виды с маленькой горы на пляже!!!! Обязательно туда сходите , пофотографируйтесь.

Отель конечно красавчик!!!! Обслуживание на 5, кроме уборки в номере.

Так украсили бассейн к Дню Победы в Турции.

Анимация

Пенная вечеринка.

Вид с кафе на пляже.

новый красивый отель
небольшая территория не первая линия
Добавлено 11.09.18 18:51 (1 507 символов в тексте)