Регистрация: 06.05.18
августе 2018
20.08.18 - 02.09.18

Спасибо Атлантису за хороший отпуск!!!

Отдыхали семьёй из 5 человек ( мы , сын 18, дочь 11, и младшая дочь 1,10 ). Был забронирован для нас семейный номер ( двух комнатный).

И так начну по порядку, перед вылетом за неделю переписываламь с Марией с гэстрелейшена, с просьбой предоставить нам номер во втором ресорт корпусе, так как маленький ребёнок и не хочется далеко с ней ходить. Так же просила не ставить нам детскую кровать, так как ребёнок спит уже на обычной кровати. И ещё была просьба к отелю, что бы по приезду в номере нас ждали фрукты и бутылочка вина, в связи с нашей с мужем годовщиной :) Все мои просьбы Мария обещала по возможности выполнить.

И так день заезд:

Приехали в отель мы в 10 вечера , заполнили бланк на ресепшене и нам тут же выдали карточки от номера, на всё про всё ушло минут 15. Пошли заселяться, и тут я была приятно удивлена: номер нам дали , как я и просила, во втором корпусе , первый этаж ( семейные номера как мне сказали у них только на первых этажах). Номер большой и очень чистый и уютный! Первая спальня была больше с тремя отдельными кроватями , всё супер ! как мы и просили :) На столе в номере нас ждали фрукты и вино :)) И в спальне для нас с мужем нас ждал ещё один сюрприз : двуспальная кровать была коасиво застелена покрывалами с сердечками, кровать была украшена лебедем и сердцем из полотенец и украшено живыми цветами :)) Мария огромное вам спасибо за этот сюрприз!!! Правда ,было очень приятно :)

Немного ещё о номере: в номере одна ванная комната с ванной, и одна с душевой. Всё прекрасно работало, очень чисто и аккуратно. Шампуни/бальзамы пополнялись!

Так как ванная скользкая я попросила резиновый коврик для ванной, и мне его тут же принесли ( как и детский горшок).

Минибар в номере пополнялся ежедневно! Два больших шкафа где мы разместили все свои вещи. Так же прекрасно работал и сейф.

Уборка номера была очень хорошей, каждый день меняли полотенца , простыни как мне казалось тоже заменяли ежедневно. Огромное отдельное спасибо той девушке что убирпла наш номер!!! Часто нас удивляла красотой на кроватях, а слоник из полотенец был само совершенство :))

Единственный минус в номере это странно работпющий кондиционер, он вечерами примерно с 7-9 вечера как буд то не работал, вроде включён вроде шумит а в номере духота и жара. Потом вдруг резко начинал идти холодный воздух , от чего это зависило мы так и не поняли. Но сильно нас это не напрягало ! Так как в это время мы обычно уходили на ужин и на всякие развлечения.

Территория: очень красивая, чистая и ухоженная. Особенно нравилось гулять по алле что за ресорт корпусами , укладывая ребёнка спать. Там и гранатовое дерево и лимонное, и грейпфруктовые деревья и банановые . Есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Там самое тихое место и малая засыпала моментально.

Бассейнов много, но купались только в релакс зоне ,ну и естественно это тёплое и чудесное море!!! С лежаками да есть небольшой напряг, придя на море в 10 утра под тентами в тенёчке лежаков свободных уже нет ! Но всё потому что просто отдыхающие не думают о других отдыхающих и с самого утра кидают свои полотенца на шезлонги тем самым показывая что место занято. Сама лично видела как такие места простаивают часами и люди приходят аж после обеда только отдыхать на своих бронированных шезлонгах. Даже бывало не найдя ни одного свободного лежака в тенёчке мы просто занимали столик с тентом у пляжа и сидели там , так как с маленьким дитём на солнце не пожаришься.

Сам пляж песчаный, при заходе в воду полоса гальки но небольшая. Вода шикарная, тёплая, +28 градусов .

На горках мы не катались, но детей в тех бассейнах было много.

Питание довольно разнообразно, всегда найдёшь что то по своему вкусу и желанию.

Рыба ежедневно и в разном виде, очень понравились стейки лосося на гриле, беебифорель, морской язык , кальмары в соусе, паста с креветками, говядина, телятина, индейка на гриле, индейка в соусе, телятина с овощами. Куча зелени и разных салатов, фрукты так же были спелыми и сладкими, особенно арбуз, дыня и персики с нектаринами.

Единственное чего мы не дождплись это креветок, раков ну или каких то морских деликатесов как во многих других 5 звёздочных отелях, тунец на гриле за две недели был нами замечен один раз.

Но уж точно голодными вы там не останесь :)

Официанты молодцы большие, только садишься за стол всегда подходят спрашивают что принести из напитков. На завтраки девочка с тележкой предлагает кофе-чай. Блинчики были любимым нашим лакомством по утрам :) яица в разных варияциях: омлет, жареные яица с начинками на твой вкус, глазунья, варёные вкрутую, каши , хлопья с молоком.

Ни разу не было что бы к нам не подошли официанты! Всему персоналу главного ресторана огромное спасибо за их труды!!!

Про развлечения особо ничего не могу сказать, так как из за маленького ребёнка удалось посмотреть немногое. Но в день нашего отъезда цирк всем понравился, и шоу Майкла Джексона было на 5+!!! Молодцы ребята!!!

Детский миниклуб тоже понравился старшей дочери. Малая любила в игровой поиграть , что находится в миниклубе. Единственное , что во время минидиско малыши (1,5-3 лет) очень хотят принимать активное участие в нём, но обычно они остаются позади старших деток или где то сбоку, ну или как моя активно лезут вперёд так как хотят видеть девочек, но выходит что они только путаются под ногами . Можно было бы выделить одного аниматора для танцев именно с малышами, пусть и в сторонке где то но это бы их уже заинтересовало. Малышня ведь тоже хочет внимания и пытаться повторять возможно какие то более лёгкие движения. А то получается ,что минидиско расчитано только на деток от 4 и старше, а малыши всем только мешаются под ногами. Все девочки аниматоры конечно молодцы, но я бы лично отметила девушку -Гёздей ( извиняюсь если вдруг неправильно написала имя) . Она очень внимательна не только к старшим деткам но и к малышам ! Старшей дочери очень понравиламь Наташа и Аста. Спасибо всем девочкам!

Про бары много не скажу, есть Мартини, Бейлиз, Red Label, шампанское. Единственное это очереди в лобби баре, иногда приходилось немного постоять, но бармены работали как пчёлки. Народу было много, и эти очереди вполне обьяснимы, особо это не напрягало. Так же обслуживали официанты , когда мы с друзьями сидели вечерком за столиком на диванчиках возле лобби бара. Всем огромное спасибо!

До Белека ездили как на такси так и на автобусе, такси вам в любое время вызовут на ресепшене ( выходило 6-8 евро в одну сторону). На автобусе для сравнения 1 доллар :)))

Вообще с любыми вопросами и пожеланиями можно смело обращаться к ребятам с гестрелейшен, они всегда помогут и по возможности учтят ваши просьбы и желания.

От себя отдельное спасибо Марии!!!

Вообщем об отеле остались вполне хорошие впечатления и благодаря Атлантису отпуск удался на славу :)

Всем ещё раз огромное спасибо !!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория питание обслуживание в отеле.
Мало лежаков в тенёчке
Добавлено 11.09.18 20:50 (6 804 символов в тексте)

13:38 12.09.18

Здравствуйте Наталья! Очень хороший, подробный отзыв. Не подскажите адрес по которому Вы связывались с Марией. Летим на отдых в октябре с детьми хотелось бы заранее высказать пожелания относительно номера.

16:04 12.09.18

Да конечно ;) я писала по этому адресу и мне отвечала именно Мария
gratlantis@limakhotels.com
Хорошего и солнечного вам отдыха ;)

11:06 13.09.18

Большое спасибо

10:10 25.03.19

Ирина добрый день!!! Скажите пожалуйсьта мы хотим первый раз взять с сабой 3х годовалого ребёнка жена переживает как дела обстаят в этом отеле с ротовирусом. За раннее спасибо.

Все отзывы Natalja Pavlova (4)