Регистрация: 11.09.18
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательно

Отдыхали двумя семьями в 20 числах августа. С нашего города в Египет самолёты не летаю поэтому пришлось с пересадкой через Москву.

Когда заселялись попросили два номера соседних, нас отправили на 1 этаж правда номера были через 2 ,ну тоже сойдёт. По мебели было всё хорошо , не старая выглядит презентабельно рабочий кондиционер. Убирались ежедневно, по этому поводу нареканий нет.

Питание здесь превосходно. Ресторанов здесь около 6, везде различное меню, если у вас дети привередливы в еде как у нас , всегда найдёте чем их покормить, правильнее даже было сказать ,что они будут есть).На завтрак были различные каши , йогурты , не сильно колоритные продукты как раз для утра. В обед были различные супы, на второе был очень большой выбор, всё что душа пожелает. Тут вы с пустым желудком точно не останетесь.

Персонал здесь весь отзывчивый и доброжелательный. Все улыбаются и относятся с уважением. А как они любят детей, никогда не проходят мимо развеселят их . Моей дочке так вообще показывали фокусы.

Территория отеля очень удивила, честно впервые вижу такое чуткое внимание деталям, садовники постоянно что-то сажают, подстригают. Очень приятно любоваться этой красотой .

С детьми отдыхать одно удовольствие, отпускали их в мини аквапарк с горками и не слуху, не духу постоянно там игрались.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых не разочаровал, дети в восторге. Все загорели и ужасно не хотелось уезжать. Надеемся ещё раз навестить этот отель.

Добавлено 11.09.18 22:19 (1 486 символов в тексте)

16:14 14.09.18

Уважаемая, Регина,
Позвольте поблагодарить Вас, от лица всей команды, за оставленый Вами отзыв и за высокую оценку.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

10:57 16.09.18

Впервые слышу что из Киева не летают на Египет. С уважением. Юрий

14:15 18.09.18

:))))

16:53 19.09.18

Что за бред?Из Киева не летают в Хургаду?