Регистрация: 11.09.18
августе 2018
16.08.18 - 21.08.18

Проживание не подтверждено документами

Ещё вернёмся!!!

Отель Port River Hotel Spa останется для нас непревзойдённым стандартом отдыха.

Все было на высоком уровне начиная с заезда в 5 утра с последующим незамедлительным расселением.

Номер достался нам просторный и чистый, все исправно работало. Уборка проводилась каждый день.

Интернет был во всем отеле, номере и на пляже. Скорость очень хорошая, а подключение быстрое.

Еда очень разнообразная и вкусная.

Голодным в этом отеле Вы точно не останетесь, потому что по всей территории много мест, где можно перекусить.

В меню много мяса, птицы, рыбы,гарниры, салаты и сладости. Все время кухня нас радовала и удивляла.

Официанты позаботились, чтобы за столом не стояла грязная посуда. Ловко, не напряжно и с улыбкой справлялись со своими обязанностями. Завтракали и ужинали мы в ресторане. А вот обедали чаще всего на пляже, так как почти все время проводили у моря.

На пляже бесплатные лежаки под навесом, всегда можно найти свободный. На берегу мелкая галька с песком. Вода чистая и прозрачная. Для пляжа и бассейна ежедневно выдают бесплатно полотенца по количеству проживающих в номере.

Бассейны большие. Аквапарк на территории- это рай для детей и не только, горки все рабочие и того времени что они работают в полне достаточно.

Что касается анимации и развлечения - очень хорошая, весёлая и профессиональная команда.

На протяжении всего дня предлагают массу развлечений: начиная от утренней зарядки,аквааэробики,водного поло, настольного тенниса,степ и т.д,заканчивая интересными вечерними программами в амфитеатре. Отдельно хочу отметить замечательного ведущего Рамазана, который покорил своим задором и умением мастерски зажигать.

Здесь идеальное место и для тех, кто любит пляжный отдых, и для любителей бассейнов. Так что я отель рекомендую! Удачного всем отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 11.09.18 23:57 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (1)