Регистрация: 08.09.18
июле 2018
29.07.18 - 08.08.18

Проживание не подтверждено документами

Good

Отдыхали с 29 июля по 8 августа. По прилету больше часа просидели в аэропорту. Устали, но по приезду в отель нас разместили сразу. Номер нам понравился (стандарт) с большой террасой и большой ванной, спальня небольшая, но нам хватило. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Убирали номер всегда в разное время, но чаще приходили после обеда, когда мы уже возвращались с пляжа и не хотели ждать уборку. На просьбу убирать утром реакции на было. Полотенца меняли каждый день, всегда белоснежные. Мыльных принадлежностей хватало. Фен в ванной. Хороший телевизор, 5 русскоговорящих каналов. Кондиционер и холодильник в полном порядке. Воду приносили каждый день.

Брали только завтраки, всегда свежие продукты и достаточно разнообразное меню. Вечером ходили или в ресторан или покупали продукты в местном молле. Нормально.

Море чистое, видели скатов, морских звезд, насобирали красивых ракушек. На пляже стоят балдахины, много лежаков, зонтов, полотенца в любом количестве по картам-все бесплатно. В баре на пляже очень дорогое пиво. На пляже не всегда было чисто, но мы видели и хуже.Пляж песочный, но песок не белый, много ракушечника и серого песка. В море отливы и приливы.

Ездили на экскурсию в Дубаи, очень впечатлились, за исключением экскурсовода Оксаны. Экскурсия задержалась не по нашей вине, мы прождали 40 мин, приехал автобус забрал нас и по дороге подсела эта Оксана и начала на нас орать, что мы задержались и для чего-то сказала, видимо на всякий случай, что она с Украины с прибалтийским происхождением. Не поверите, но захотелось развернуть автобус и вернуться. Настроение было испорчено.

На последом скажу, что отель близко от моря и прогуляться до моря нам доставляло удовольствие.

Аниматор очень понравилась и я даже училась у нее танцам. Расписание анимации всегда висело на входе на пляж.

В целом отдых понравился, если будет возможность можно и снова приехать.

Добавлено 12.09.18 00:39 (1 888 символов в тексте)

10:53 20.09.18

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, в каком корпусе просить номер ,чтобы было поближе к пляжу и возят ли туда.

08:08 03.11.18

Привет! а кроме моря что рядом посмотреть? полагаю ничего в Эмираты едут смотреть на чудо страну и селится надо в Дубае!!!